Олег Винник
Национальный дворец искусств "Украина"
від 200 грн.

Олег Винник концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее ожидаемых музыкальных событий столичной культурной жизни. Все поклонники творчества певца станут свидетелями грандиозного и неповторимого шоу. Сольный концерт позволит насладиться не только излюбленными хитами, ставшими уже по-настоящему народными, но и новыми музыкальными новинками. Вас ожидают незабываемые музыкальные сюрпризы, которые ни одного поклонника не оставят равнодушным. Стоит поспешить Олег Винник купить билеты, так как каждое выступление собирает заполненные залы и концертные площадки. Аншлаги на концертах артиста – это достаточно привычное зрелище, а билеты полностью раскупаются за две недели до даты выступления.

Об исполнителе

Олег Винник является одним из наиболее востребованных артистов, который ведет активную гастрольную деятельность, предоставляя уникальную возможность всем своим фанатам вживую услышать неподражаемые композиции. Ежегодно исполнитель дает больше ста пятидесяти концертов, каждый из которых неповторым и обладает уникальной атмосферой и настроением. Отечественный певец завоевал широкую популярность не только на родине, но и в европейских странах, в частности в Германии, Швейцарии и Австрии.

Настоящим музыкальном прорывом в карьере певца стал 2003 год, а именно исполнение главной роли в мюзикле «Отверженные», основанном на одноименном романе известного писателя Виктора Гюго. Многогранная и сложная роль Жана Вальжана принесла артисту европейское признание, благодаря которой он получил звание «Нового грандиозного голоса» по версии DA CAPO. С того момента слава Олега Винника стремительно росла наряду с открытием новых граней его творчества. Удивительный голос, неповторимая манера исполнения и искренние композиции позволили завоевать сердца многомиллионной аудитории слушателей. Также его песни постоянно находятся в ротации известных радиостанций. Концерт в Киеве Олег Винник позволит каждому поклоннику творчества артиста насладиться ярким и незабываемым выступлением.