"Голая правда". Т.Васильева, С.Садальский
МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)
від 150 грн.

24 октября в 19:00 в зале Международного центра культуры и искусства состоится спектакль «Голая правда» в Киеве, с участием Татьяны Васильевой и Станислава Садальского. Уже сейчас вы можете купить билеты на нашем сайте!
Уже несколько лет как был сформирован этот дуэт: они совместно играли в одном из спектаклей, но было замечено, насколько превосходный получается дуэт, и было решено пойти дальше вплоть до создания спектакля, который не был похож ни на один другой, который был создан только для них и полностью подходил их актерскому амплуа. Билеты на концерт расходятся, как горячие пирожки, когда люди узнают о скором выступлении.
Это одновременно и смешной и трогательный рассказ о личной жизни, о любовных чувствах, о всех прелестях и коварствах, что таит в себе ремесло лицедейства. «Голая правда» - идеальная возможность стать свидетелем полного раскрытия таланта этих актеров – они поют, разыгрывают интересные сцены, излагают завораживающие стихи и монологи. Зрители не остаются в стороне – они принимают в этом активное участие.
Татьяна Васильева является народной артисткой России и лауреаткой множества наград, связанных с актерской деятельностью, в том числе премии «Ника», «Кинотавр», «Кумир» и «Золотой овен» за роли в фильмах «Увидеть Париж и умереть», «Попса», а также в спектакле «Привет, Дон Кихот!». На данный момент у актрисы на счету более сотни фильмов, и ей успешно удается одновременно появляться и на съемочной площадке, и на театральной сцене.
Станислав Садальский – признанный народный артист Чувашии и Грузии. Он также успел более, в чем 100 кинолентах, но свою великую популярность он снискал после роли Кирпича в фильме «Место встречи изменить нельзя». Этим не ограничивается творческая деятельность Садальского – помимо этого он ведёт собственное телевизионное шоу и блог, регулярно наполняя его интересными постами, тем самым добившись известности и в блоггерской сфере.
Мы вам строго рекомендуем посетить спектакль «Голая правда», дабы освежить голову и разнообразить свой досуг!