Sarah Brightman
Киевский дворец спорта
від 750 грн.

Sarah Brightman

 

Всемирно известная оперная исполнительница Сара Брайтман посетит Украину. Начинается масштабный мировой тур дивы. Десятки стран и городов. В числе счастливчиков и украинская столица. Поспешите купить билеты на концерт Sarah Brightman в Киеве, проведите незабываемый вечер в компании великой артистки.

Почему надо посетить концерт Сары Брайтман в Киеве

Ну, во-первых, мировая суперзвезда презентует шоу действительного громадного масштаба. Чарующий тембр, арии из известных мюзиклов, шикарные наряды и нереально волшебные декорации. Во-вторых, Сара – обладатель одного из самых красивых и оригинальных голосов в жанре оперы. В-третьих, у вас есть прекрасная возможность увидеть поистине чудесное зрелище.

Краткая биография певицы

Английская артистка, обладательница сопрано (высокий женский голос), актриса, исполняет известную музыку, а также одна из наилучших исполнителей классического кроссовера. В своих музыкальных исполнениях Брайтман умело и гармонично комбинирует элементы классической музыки, поп, рок музыки, а также электронной музыки. Такое сочетание делает исполнение модным, динамичным и завораживающим.

В школьные годы параллельно с основной учебой занималась в художественной школе. Участвовала во многих театральных постановках, от которых юная леди была в диком восторге. Именно в те годы она навеки полюбила сцену и все, что с ней связано. Петь начала с шестнадцати лет, сыграла роль танцовщицы в одном их телевизионных сериалов. Была участницей музыкального коллектива, где и узнала, что такое успех.

Позже девушка решила попробовать свои силы в классическом вокале. А уже через несколько лет принимала участие в постановке одного из мюзиклов. Настоящее признание публики получила в далеком 1985 г., выступив с известнейшим Пласидо Доминго в премьере «Реквием». Потом было еще много успешных дуэтов с легендами мирового уровня – Хосе Каррерос, Андреа Бочелли и др.

В музыкальных альбомах певицы присутствуют песни на родном английском языке, а также на французском, немецком, японском, испанском, итальянском, русском языках и даже на латыни.

Сценическое шоу Сары Брайтман

Будущий концерт Sarah Brightman в Киеве обещает быть невероятно красочным. Известный бренд Swarovski принимал непосредственное участие в создании роскошнейших сценических образов и блестящих тиар для фантастического и невиданного по красоте нового музыкального шоу Сары.

На творческом вечере прозвучат известнейшие арии, лучшие суперхиты и новые произведения в стиле нео-классики. Вы не можете пропустить это событие! Заказать билеты на концерт Сары Брайтман в Киеве можно и нужно прямо сегодня! Занимайте лучшие места!