Гарик Кричевский
Национальный дворец искусств "Украина"
від 150 грн.

Концерт Гарика Кричевского

Душа требует положительных эмоций, а сердце – новых впечатлений? Концерт Гарика Кричевского в Киеве – то, что нужно! Встреча с любимым артистом состоится во Дворце «Украина» 23 февраля. Талантливый исполнитель подарит публике музыкальное творчество, которым восхищается не одно поколение меломанов. Можно подарить билеты в качестве презента коллеге, близкому человеку или родителям. Взрывные эмоции и мощный заряд гарантирован каждому гостю мероприятия!

Гарик Кричевский в Киеве: такое пропустить нельзя

Чего ожидать от концерта – конечно же, только ярких впечатлений, ведь это будет долгожданная встреча с народным любимцем. Тексты песен знают наизусть, с ними связаны самые хорошие воспоминания. Почему стоит посетить мероприятие:

Гарик Кричевский – культовая личность в шоу-бизнесе, поэтому поспешите забронировать места в зале. Желающих лично поприсутствовать на концерте много. Вы еще можете заказать билеты на концерт Гарика Кричевского в Киеве.

Что будет на концерте

Национальный Дворец «Украина» радушно откроет двери для поклонников обладателя премии «Шансон». В этот вечер заслуженный артист Украины выступит для вас! Певец подарит живое выступление. Концерты Кричевского – всегда праздник для публики. Выступления исполнителя напоминают душевный разговор с хорошими приятелями. На концерте прозвучат известные хиты исполнителя, творческий портфель которого насчитывает немало ярких композиций.

Авантюрист и романтик, он влюбляет в себя тысячи женщин. Он счастлив здесь и сейчас, трудности воспринимает как всего еще одна ступень к успеху. За плечами артиста – немало приключений, о которых он охотно рассказывает в произведениях. Приходите на концерт Гарика Кричевского и проведите вечер в атмосфере искренности и тепла. Слушать певца можно бесконечно долго – убедитесь в этом лично. Успейте купить билеты на концерт Гарика Кричевского в Киеве. Оформляйте заказ буквально в три клика, и оплачивайте билеты любым удобным способом. Зрителя ждут теплые и жизненные истории от любимого артиста.