Цирк Кобзов "Vivat"
Цирк «Кобзов»
від 90 грн.

Цирк "Кобзов" в Киеве. С 5 апреля по 22 июня 2014 года приглашаем всех на премьеру нового циркового шоу "Vivat" с множеством сюрпризов для детей и взрослых. Цироковой городок будет открыт возле ТРЦ "Караван", по ул. Луговая, 12 (Оболонь).
Программа мероприятия

Про артистов цирка "Кобзов" можно говорить много, но лучше увидеть их мастерство своими глазами. Все они являются призерами крупнейших мировых фестивалей (Монако, Россия, Китай, Франция, Италия, Германия, Испания и др.)

*Эммануэль Фарина - итальянский дрессировщик львов и тигров. В 2013 году 1 декабря он лично подарил львенка Папе Римскому Бенедикту XVI. Эммануэль признан одним из лучших дрессировщиков современной Италии. В его номере участвуют 7 хищников (львов и тигров), к которым он демонстрирует огромную любовь. Среди них единственный в Украине белый лев. Это стоит увидеть!

*Дуэт KVAS - Владимир Костенко и Антон Савченко Украинская акробатическая пара, которой гордится вся наша страна. В этом году им аплодировали стоя все зрители, включая княжескую семью во главе с князем Монако Альбертом, на самом известном цирковом фестивале-конкурсе в Монте-Карло.

*Воздушный гимнаст Виктор Полищук. Он без страховки из-под купола цирка 7 раз обрывается прямо на манеж с высоты 11 метров.

*Группа экзотических животных под руководством Елены и Юрия Танкопий.

*Аттракцион с медведями.

*"Трансформация" - Татьяна Кобзова. На ваших глазах произойдет 8 перевоплощений. Такого вы не увидите даже в современных фильмах.

*Акробаты на турниках. Этот номер невозможно описать. Это лучше увидеть своими глазами.

*Воздушные гимнастки. Эти девушки бесстрашно побеждали на многих фестивалях мира. Они считаются лучшими в своем жанре.

*Чемпион Украины по велотриалу Ян Соколовский. В этом экстремальном виде спорта Ян превзошел лучших из лучших. И он докажет это на арене цирка "Кобзов".

*Акробатическая четверка. Эти 4 парня работали в самых престижных шоу всего мира. Они удивляли, поражали, восхищали, и подтверждали, что возможно все.

*Экстравагантный, веселый, современный клоунский дует "Смайлы". Про клоунов можно сказать много. А про наших клоунов - еще больше... Но лучше просто веселиться, смеяться и наслаждаться атмосферой во время их незабываемых реприз.

Шоу-балет цирка "Кобзов".

Великолепные костюмы, современная хореография, невероятная постановка. У этих ребят в каждом движении заложен смысл.

Также на территории цирка будут работать выставки и щоу, которые не оставят равнодушными ни одного посетителя, а именно: Шоу для детей "Мультиленд", выставки: "Динопарк Юрского периода", "Террариум" и "Зоопарк" с экспозицией экзотических животных, "Музей Цирка "Кобзов". Специально к премьере цирк "Кобзов" развернет свой шатер на территории парковки ТРЦ "Караван", где и будут проходить выступления.

Длительность представления - 2 часа.