"С теми, кого люблю..." Ада Роговцева
МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)
від 150 грн.

Творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева в Киеве – это замечательная возможность окунуться в атмосферу поэтичности, услышать в исполнении актрисы и ее друзей поэзию Леси Украинки, Лины Костенко и Марины Цветаевой, прозу и отрывки из спектаклей. Вы сможете пообщаться с Адой Николаевной, узнать о ее жизни в театре и кино. Вы узнаете о судьбе актрисы, ее отношении ко многим вещам. Встреча протекает на украинском и русском языках.

Интересные факты о проекте

Посетив творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева Киев, вы сможете увидеть в исполнении актрисы отрывки из ее работ, таких как «Варшавская мелодия 2», «Будьте как дома» и «Похоже на счастье». Талантливая артистка, любима зрителями, она удостаивалась звания Народной, и Героя Украины. Она известна не только драматическими, но и комедийными ролями. Многие помнят кинокартины с ее участием, - «Вечный зов», «Каменный хозяин», «Укрощение огня» и «Салют, Мария», на встрече будут использованы и кадры из них.

Встреча является не просто творческим отчетом перед публикой, вы услышите рассказ о перипетиях актерской судьбы, монологи, поэзию и сокровенные мысли. Истории о талантливых актерах и режиссерах, с которыми доводилось работать Аде Николаевне. О том, как изменилось искусство в нынешнюю и уже ушедшую эпоху.

Название «С теми, кого люблю…», выбрано не случайно, ведь в этот день на сцене с Роговцевой будут находиться близкие ей люди, воспоминания затронут тех, кто и сегодня рядом, и тех, кого уже нет в живых, и кто навечно остался в ее сердце. В выступлении примут участие дочь Ады Николаевны, актриса Екатерина Степанкова, и ее друзья – Светлана Орличенко и Ахтем Сейтаблаев.

Вечер откровений

Актриса не перестает обнажать душу перед зрителями, это касается как ее творчества, так и живого общения. Одним из откровений актрисы стало признание о том, что она как никто другой понимает, что чувствуют матери, потерявшие детей на войне. Более двух лет назад она похоронила сына, и живет с «обожженными крыльями».

Не пропустите особенный во всех смыслах, по-настоящему теплый и душевный творческий вечер «С теми, кого люблю...» Ада Роговцева, купить билеты, на который можно уже сейчас. Это уникальная возможность стать частью таинства, происходящего на сцене, ощутить великую силу искусства.