ЛеФ (фильм о Леониде Федорове)
Кинопанорама
від 150 грн.

ЛеФ допремьерный показ в Киеве – это увлекательное и многообещающее событие для всех поклонников кинематографа и творчества легендарного музыканта Леонида Фёдорова. На протяжении 96 минут все зрители окунутся в неизвестную историю о жизненном пути талантливого артиста, о его победах и поражениях, а также новых творческих вершинах. Режиссером и продюсером киноленты выступил Лавриненко Дмитрий. Вы станете первым очевидцем уникальной кинокартины об одной из наиболее значительных личностей в мире музыки. Творчество музыканта значительно повлияло на становление современной рок-музыки. Созданная Леонидом Фёдоровым группа «АукцЫон» стала яркой и необычной звездой советской рок-сцены. Однако многогранная личность артиста не ограничивается коллективом. О творческой силе и стойком характере музыканта вы узнаете, просмотрев фильм в Киеве ЛеФ. Создатели киноленты позволят совершить путешествие в историю музыкальной эволюции музыканта, начиная от момента рождения музыки и заканчивая всенародным признанием, славой и аншлагами на концертах. Стоит отметить, что в фильме приняли участие многочисленные известные представители отечественной и зарубежной музыкальной сцены, включая Владимира Волкова, Марка Рибо, Чеса Смита, Игоря Крутоголова и т.д.

Интересные факты о музыканте

Леонид Федоров – это личность, которой движет авангард и эксперименты. Он никогда не останавливался на достигнутом, и на сегодняшний момент каждое новое музыкальное творение наполнено духом уникальности, свежести и неординарности. Музыкант признан знаменитым музыкальным новатором, гармонично и без боязни соединяя культурные пласты, особенности и музыкальные жанры различных времен воедино. В различных проектах артиста можно услышать лирику знаменитых поэтов, включая Хвостенко Алексея, Хлебникова Велимира вместе с Введенским Александром и Озерским Дмитрием. Леонид Федоров является русским авангардистом рок-сцены, создающий по-настоящему независимую музыку, которая завоевывает сердца огромной армии поклонников. Творчество артиста заставляет чувствовать, думать и переживать широкий спектр эмоций, проживая каждую композицию. Об этом и многом другом вы узнаете, придя на допремьерный показ.

Успейте ЛеФ купить билеты, ведь вас ожидает множество приятных сюрпризов. В рамках вечера пройдет премьера еще одно киноленты под названием «ЕЩЁ». Также состоится встреча с Лавриненко Дмитрием.