Light souls
Конгресс-холл отеля "Президент"
від 300 грн.

Спектакль DEKRU Light souls в Киеве – завораживающее визуально-пластическое шоу, которое научит вас слушать душу, воспринимать происходящее, пропуская историю через себя. Коллектив ДЕКРУ подарил пантомиме новое дыхание, вы измените представление об этом жанре, погрузившись в многогранное повествование, сотканное из невероятной мимики, пластики и гибкости.

Интересные факты о театре DEKRU

Четверо участников труппы перевернули представление мира о классической пантомиме, талантливые актеры жанра создают невероятно шоу, покоряющее трогательными образами, искренностью и мягкой подачей. Миниатюры квартета полны любви и раскрывают многогранность житейских ситуаций, показывая глубину чувств, весь спектр человеческих эмоций и переживаний. Это не просто комедия или драма, а настоящий сказочный мир. Их гастроли встречают овациями во всем мире, их работу по достоинству оценила публика Голландии, Польши, Италии, Франции и других стран. Теперь и вы сможете ощутить непередаваемую атмосферу, посетив спектакль DEKRU Light souls купить билеты, на который можно уже сейчас. Не пропустите грандиозное шоу, дарящее весеннее настроение и океан положительных эмоций.

Шоу Light souls

Спектакль DEKRU Light souls Киев, представленный украинскими мастерами пантомимы, является уникальным. Талантливая команда создала нечто восхитительное, чему нет аналогов во всем мире. Они были приглашены с программой для участия в концерте для Папы Римского, проходившего в Апостольском Дворце, в Ватикане. Нестандартные движения, мимика и жесты мимов образуют на сцене невероятное представление, которое увлекает зрителей всех возрастных категорий. Они понятны без слов, независимо от того, на каком языке говорят их зрители. Сложно поверить, что эта магия грандиозного шоу, создается всего четырьмя участниками.

Это шоу не зря получило название, которое в переводе с английского языка означает «Светлые души», миниатюры, входящие в визуально-пластическое представление пронизаны любовью, искренностью и чистотой. Нелепые ситуации, в которые попадают герои, порой весьма трагикомичны, они заставляют задуматься зрителей о высоких материях и восприятии жизни и стать полноправным участником действа. Это сделано с невероятной легкостью, настолько непринужденно и солнечно, что хочется наблюдать за ними снова и снова.