Новогодняя елка "Шкатулка желаний"
Национальный дворец искусств "Украина"
від 80 грн.

Новогоднее представление «Шкатулка желаний» в Киеве – одно из самых долгожданных событий для малышей разного возраста. Побывав в зимней сказке, даже взрослые начинают верить в магию Нового года. Если вы с нетерпением ждете волшебство, добро пожаловать на первую сцену страны.

Невероятное шоу

Окунитесь в мир прекрасного вместе с талантливыми артистами Киевской муниципальной академии циркового и эстрадного искусства. Восхитительное новогоднее представление «Шкатулка желаний» Киев подарит вам и вашим детям незабываемые эмоции. Герои покажут вам сказочные миры, станут проводниками в мире волшебства. Сложные хореографические и акробатические постановки в исполнении юных дарований не дадут вам оторвать взгляд от сцены, чарующий вокал и талант участников шоу заставит забыть о том, что это всего лишь выступление. Вы гарантированно получите эстетическое наслаждение, и обязательно оцените характер представления, способный рассказать малышам о важных вещах.

Увлекательный и поучительный сюжет

Знакомство с ворчливыми и ленивыми, неряшливыми и неуклюжими мальчиками и девочками перерастет в неожиданное путешествие с преодолением различных сложностей. Им предстоит пройти нелегкий путь и познакомиться с жителями волшебной страны. Дружба, смекалка и изменения помогут им дойти до конца. В процессе вы увидите, как меняются наши герои, они учатся быть добрее, помогать слабым и уважать взрослых. Только стремление совершенствоваться может привести к победе и изменить не только себя, но и окружающий, сделать мир лучше!

Окунитесь в настоящее волшебство, ощутите магию, посетив новогоднее представление «Шкатулка желаний» купить билет, на которое можно уже сейчас. Перед выступлением артистов, малышей и их родителей ждет еще один сюрприз. В фойе будет находиться та самая магическая шкатулка, в которой окажутся самые заветные желания. Волшебный сундучок станет не просто атрибутом, а полноправным участником в спектакле. Сказочные персонажи откроют вам секрет, что же мечтает увидеть вам малыш под елкой. Подарите себе и своим детям настоящую зимнюю сказку, окутанную волшебством и магией!