"Несравненная" С. Пермякова
МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)
від 200 грн.

Спектакль «Несравненная» в Киеве – погрузит вас непревзойденную атмосферу сороковых годов, где элегантность тесно перекликалась с роскошью, а талант был спутником харизмы и очарования. Одной из див того времени по праву считается Флоренс Фостер Дженкинс, которая не обладала вокальными данными, но не смотря на это сводила с ума миллионы слушателей. На ее выступления стремились попасть многие, чтобы насладиться незабываемым, фееричным шоу.

Сюжет

Спектакль «Несравненная» Киев не является подробной биографией певицы, но позволяет лучше узнать о причинах ее популярности. Ее можно любить или ненавидеть, но остаться равнодушным точно не получиться. Критики неустанно сулили ей провал, но, несмотря на это, каждый концерт сопровождался аншлагом. Вы можете подумать, что ее поклонники состояли из тех, для кого важна лишь картинка, и к музыке это не имеет никакого отношения. Но как быть с тем фактом, что Энрико Карузо и Пол Кортер просто обожали свою коллегу по цеху.

Современники Флоренс даже прозвали ее наиболее величайшей плохой певицей в мире, что лишь веселило женщину, которая с долей иронии парировала обидчикам – вы можете говорить, что я не умею, но никто не сможет сказать, что я этого не делаю вовсе. Спектакль «Несравненная» купить билет, на который можно уже сейчас, в полной мере соответствует жизни своей героини. Здесь колкие шутки сочетаются с романтикой и нежностью. Комичные и нелепые ситуации, в которые попадают герои заставляют задуматься о многом. Будьте уверены, вы точно увидите в персонажах себя или же своих друзей, знакомых и близких.

Особенностью постановки является то, что яркая трагикомичная история будет наполнена музыкальными и танцевальными номерами. Вы сможете насладиться живым звучанием арий в исполнении оперной певицы.

Главная роль досталась Светлане Пермяковой, которая органично вжилась в роль несравненной певицы. Актриса создает на сцене непревзойденное шоу, вместе со своими партнерами – Жаном-Даниэлем, Георгием Мартиросяном, Дмитрием Малашенко, Наталией Пелипенко и Ириной Иваней. Вы сможете ощутить себя зрителем Карнеги Холла в Нью-Йорке, одной из самых известных площадок мира, и окунетесь в атмосферу сороковых голов прошлого века. Актеры заставят вас испытать неимоверную палитру чувств, вы будете плакать, и смеяться, сопереживать персонажам, любить и ненавидеть.