Evanescence
Stereo Plaza
від 1250 грн.

Долгожданный сольный концерт Evanescence в Киеве с нетерпением ждали многочисленные поклонники коллектива. Прежде группа была на украинской сцене лишь раз, в рамках фестивальной программы The Best City.UA. Вы сможете вживую ощутить невероятную атмосферу, которую с легкостью создает команда на сцене. Потрясающий микс стилей, фирменный саунд и такие любимые образы исполнителей. Такое событие вы ни за что не захотите пропустить!

 

Интересные факты о коллективе

 

Концерт Evanescence Киев станет подарком для всех поклонников музыки в стиле рок. Эми обладает чарующим голосом, диапазон которого позволяет создавать завораживающие шедевры, которые на протяжении многих лет не теряют своей популярности. Ли способна вызвать у слушателя целый вихрь эмоций, даже мурашки пробегают по коже, а на душе появляется некая печаль. Многие критики тщетно пытались отнести Evanescence к определенному жанру, но в творчестве коллектива в равной степени сплетены альтернативный рок, металл и готика. Сами исполнители не переживают по этому поводу, а просто создают невероятную музыку, делая своих поклонников счастливыми. С каждым годом совершенствуется не только звучание, но и проводятся всевозможные эксперименты с используемыми инструментами, атмосферой и прочим.

 

В это сложно поверить, но команда была собрана в 1995 году, с тех пор спрос на коллектив лишь увеличивается. К ним сложно потерять интерес, ведь они словно дорогой алкоголь, который с годами становится лишь лучше, пьянит и дурманит, погружая в негу воспоминаний, даря невероятный спектр эмоций и ощущений. Вы сможете сами в этом убедиться, посетив концерт Evanescence купить билеты, на который можно уже сейчас.

 

Альбом Fallen, вышедший в 2003 году, заработал для группы две статуэтки Грэмми. В следующем году фанаты смогли оценить первый концертный альбом Anywhere but Home, который имел ошеломительный успех! Несмотря на то, что на протяжении всех лет творческого пути команда неоднократно меняла своих участников, Эми удалось сохранить энергетику, которая по сей день держит слушателей в напряжении. Вы сможете насладиться исполнением самых ярких хитов группы, непревзойденным живым вокалом и невероятным драйвом.