Blood Brothers
Клуб «Atlas»
від 150 грн.


Концерт Blood Brothers в Киеве станет настоящим подарком для всех поклонников хардроковой группы Iron Maiden! Официальные трибьюты британских исполнителей взорвут сцену, позволив вам насладиться мировыми хитами.

Интересные факты о группе

Трибьют концерт Blood Brothers Киев станет одним из многих, для молодой команды. За шесть лет существования талантливые исполнители покорили сердца меломанов Украины, кроме того они широко известны и за ее пределами, в странах СНГ и Европы. Название коллектива появилось благодаря одной из композиций IronMaiden, «Кровные братья» из альбома BraveNewWorld. Стоит отметить, что уникальное исполнение композиций оценили и Блэйз Бейли и Пол ди Ано, которые с удовольствием делили с ребятами одну сцену. Европейские клубы не единожды принимали Blood Brothers, благодаря чему коллектив является желанным гостем во многих городах и странах ЕС. Что же касается украинской сцены, то ребята участвовали во многих фестивалях, включая Файне Місто и ZaxidFest.

Если вы хотите ощутить невероятно мощную энергетику и прочувствовать драйв старой школы хардрока, поспешите на концерт Blood Brothers купить билеты, на который вы можете уже сейчас. Группа не просто имитирует своих кумиров, она создает уникальное шоу, вы словно побываете на оригинальном представлении культовых музыкантов.

Сегодня трибьют концерты пользуются огромной популярностью, так как дают возможность насладиться любимыми композициями, при этом услышав их в уникальной интерпретации. Значимые коллективы следят за творчеством своих последователей, и часто помогают им добиться максимального сходства с оригиналом, начиная от манеры исполнения и заканчивая поведением на сцене. Сценические образы позволяют создавать непревзойденный перформанс, увлекая в мир музыкальных откровений.

Команда является первым в Украине официальным трибьют-коллективом группы. Данный статус подтвержден контрактом с Universal Music. Ребята стали достойными представителями настоящих монстров тяжелой металл музыки. Они ведут активную сольную деятельность и выступают на разогреве у популярных исполнителей, среди которых и бывшие участники Iron Maiden – Blaze Bayley & Paul Di’Anno. Не пропустите красочное, масштабное представление!



ФАН - ЗОНА 150 грн. ПЕРШІ 100 КВИТКІВ!
VIP 250 - 450 грн.