Волшебная шкатулка желаний
Кинопанорама
від 80 грн.

Как давно вы чувствовали состояния праздника и новогоднего волшебства? Хотите окунуться со своими детьми в водоворот сказочных событий? Новогодний спектакль Волшебная шкатулка желаний в Киеве состоится 23 декабря, и ждет гостей, чтобы подарить яркие эмоции и хорошее настроение.

Новогоднее интерактивное шоу создано известным театром Бережных «Аттракцион». Это фееричное шоу создано для всей семьи и покорит даже самых требовательных зрителей. Дети встретятся со своими любимыми сказочными персонажами, смогут с ними пообщаться, сфотографироваться, поиграть и выиграть памятные призы за активное участие.

Что ожидает вас на спектакле?

После этого дети и их родители попадут в волшебную сказку и примут участие в увлекательном сказочно-игровом путешествии вместе с героями мультфильмов. Для того, чтобы все заветные желания сбылись в новогоднюю ночь, дети вместе с героями Диснея, героями популярных сказок и даже с фантастическими персонажами должны пройти сквозь испытания, чтобы вернуть Волшебную шкатулку желаний.

Дети с увлечением будут участвовать в поисках шкатулки вместе с добрыми персонажами сказок, таких как Микки Маус, Джин, прекрасная Фея Мрияна, необычный Майк Вазовски, и получат море удовольствия от общения с ними. Увидят малыши и ужасную на первый взгляд Вечную Мерзлоту и ее страшную помощницу Бабу Ягу.

А какие поиски волшебной шкатулки без помощи супергероев? На помощь детям поспешит Щенячий патруль – Маршал, Крепыш, Гончик, Рокки, Зума, Скай, Эверест, Робопес, Трекер , а также их командир Райдер Зик.

И в финале выступления зажечь Новогоднюю елку придут всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка. На празднике будут веселые хороводы, песенки и пляски, каждый сможет повеселиться от души.

Спектакль поможет деткам и даже их родителям понять одну важную мысль – ради своей мечты нужно не бояться преодолевать трудности, какими бы тяжелыми они не казались. И вот тогда Волшебная шкатулка желаний окажется в ваших руках и в Новый Год все задуманное обязательно сбудется.

Если вы хотите сделать своей семье новогодний подарок и побывать в сказке, купить билеты на Новогодний спектакль Волшебная шкатулка желаний нужно заранее, воспользовавшись нашим сайтом. Шоу состоится в Кинопанораме в 11.00. Вход бесплатный для детей до 5 лет с взрослым, у которого есть билет. Спектакль для детей от 2 до 8 лет. Используется живой звук и фонограмма.