SYMPHONIC TRIBUTE SHOW: QUEEN | AC/DC
Национальный дворец искусств "Украина"
від 350 грн.

Настоящий подарок ожидает поклонников легенд рока QUEEN и AC/DC в конце ноября – симфоническое трибьют-шоу «Rock Legends» в Киеве, организованное современным оркестром Lords of the Sound. Феерическое мероприятие пройдет во Дворце Украины, лаконично объединив в единое целое зажигательные рок-бэнды, мощный вокал, неординарное исполнение треков, вышедшее за рамки существующих стереотипов, оригинальные спецэффекты.

Queen и AC/DC, гиганты рок-эстрады своего времени, собиравшие многомиллионные зрительские аудитории, сегодня стали классикой мирового рока. На их треках выросло несколько поколений, которые восхищались, и продолжают восхищаться, экспрессией созданной музыки и простым, но глубинным смыслом авторских текстов песен.

Бешеный драйв, легкая эйфория от проникающей в мозг и сердце музыки, которая стремительно несется, как свежая горная река, увлекут присутствующих на шоу в водоворот эмоций, впечатлений, желаний. И уж точно не оставят равнодушным ни одного зрителя. Ведь именно искреннее восхищение рок-группами  

Кратко о «виновниках торжества»

Группу «AC/DC» многие называли пионерами хард-рока и хэви-метал, притом, что музыканты всегда относили себя к приверженцам рок-н-ролла, хотя и на базе ритм-н-блюза, приправленного стальными нотами гитар под громовые раскаты барабанов. Удачно завершал это сочетание весьма своеобразный вокал.

Репертуар, прямо скажем, не из легких. Воспроизвести его наилучшим образом удается официальному трибьюту "Easy Dizzy". Группа глубоко в теме, не боится импровизировать, и виртуозна в плане профессионализма. Это отметил бывший ударник из «AC/DC», принимавший с ними участие в одном из концертов. На шоу ребята выступят под аккомпанемент симфонического оркестра «Lords of the Sound», пропагандирующего совершенно новую культуру исполнения партитур.

Одна из самых неординарных рок-групп QUEEN в свое время произвела настоящий фурор, украв сердца миллионов поклонниц, и став предметом подражания не меньшего количества фанатов. Ее можно смело назвать самой успешной в своем жанре. Их неповторимая экспрессия и нестандартное музыкальное видение расширили рамки представления о музыке, которая в их исполнении стала неподвластна времени. В новой симфонической аранжировке эти треки, как бы, сбросили старую кожу и засияли по-иному. Вокальную часть искусно оживил трибьютный коллектив «The Beast».
Купить билеты на SYMPHONIC TRIBUTE SHOW: QUEEN | AC/DC в Киеве стоит заранее, пока есть возможность выбрать наиболее удобные места в зале Дворца Украины. Сделать это можно онлайн на нашем сайте.