"Хочу сниматься в кино" Е. Кистень
Центральный Дом Офицеров ВСУ
від 150 грн.

Комедия «Хочу сниматься в кино»

Осенью нынешнего года поклонники театрального искусства будут иметь возможность оценить новую постановку режиссера А. Артименьева в исполнении трех талантливейших актеров: Е.Кистень (засл. арт. Украины), А.Ярема, М.Трепикова. Спектакль «Хочу сниматься в кино» в Киеве будет представлен зрителю 28 сентября в Доме офицеров.

Пьеса принадлежит Нилу Саймону, создавшему ненавязчиво остроумное и, одновременно, трогательное произведение. Кропотливый труд режиссера и художника спектакля наполнили его той мерой такта и вкуса, что сумела сделать его эстетически завершенным, а безупречная игра актеров привлекает внимание публики на протяжении всего действа. Легкие нотки исповеди лаконично контрастируют с юмором, оттенки горечи ситуации просматриваются на пике куража или смятения героев, но не проявляются открыто. Это, воистину, ажурное плетение нюансов и полутонов, объединяющее персонажи в гармоничном единстве, но тонко отображающее индивидуальность характеров.

Купить билеты на спектакль «Хочу сниматься в кино» вы можете уже сегодня онлайн на нашем сайте. Закажите лучшие для себя места, воспользовавшись схемой зала, и наслаждайтесь великолепной игрой актеров.

Краткое содержание пьесы

Действующие лица комедийной постановки демонстрируют на театральных подмостках вечную проблему человеческих отношений, то внезапно возникающих, то трагически обрывающихся, о многообразии чувств, робкой сердечности, затейливых «зигзагах» доброты.

Блистательный Голливуд так и манит роскошью, обещает исполнение заветных желаний. Его таинственный мир притягивает и завораживает, что и произошло с героиней пьесы Либби, надеющейся покорить «фабрику грез». Восторженная, переполненная эмоциями и энергией, девушка врывается, как порыв ветра, в жизнь своего немолодого отца, «потрепанного» судьбой и перипетиями профессии.

Хёрб Таккер, когда-то бросивший свою семью, как раз работает сценаристом, на что его повзрослевшая дочь и возлагает свои смелые надежды. «Хочу сниматься в кино!» – заявляет она. Но не все так просто, ведь у родителя – свои планы, своя жизнь, в которой уже два года присутствует любовница. На взаимоотношениях этих трех персонажей и построен сюжет, банальный, но трогательно-интригующий.
Не забудьте заказать билеты на комедию «Хочу сниматься в кино», чтобы узнать, чем же закончилась эта остроумная лирическая история. Только ли мечта о славе и красивой жизни привела Либби в этот дом? Какие чувства переживает отец? Как воспринимает новоявленную дочь Стеффи?