"По семейным обстоятельствам" А. Вертинский, В. Библив
Центральный Дом Офицеров ВСУ
від 300 грн.

Спектакли с участием Алексея Вертинского всегда проходят с аншлагом. Своим непревзойденным мастерством перевоплощения, тонкой игрой и невероятным позитивом артист завоевал любовь и признание публики. Вертинский – это праздник, подарите себе прекрасный юмористический вечер в компании талантливых актеров. Спектакль «По семейным обстоятельствам» в Киеве – комедийная постановка, зритель посмеется от души и получит массу положительных эмоций. Сюжет увлекательный и яркий, происходящее на сцене захватывает с первых секунд просмотра. После спектакля вас ждет приятное послевкусие от хорошей постановки с участием лучших украинских актеров.

Сюжет спектакля «По семейным обстоятельствам»

Главный герой – успешный невролог огромной больницы. У него есть все: слава хорошего врача, семья, деньги. Дэвид Мортимер готовится выступить на международной медицинской конференции и не догадывается, что в этот момент его репутация висит на волоске. До важного выступления остается один час, надо подготовиться к докладу, но все время кто-то отвлекает: то ординатор зайдет в кабинет с нелепым вопросом, то супруга просит деньги.

Финальным аккордом становится появление женщины, которую он не видел 18 лет. Привет из прошлого – ну как без него в традиционной английской комедии. Бывшая любовница сваливается на врача, как снег на голову и заявляет, что у них с Дэвидом есть общий ребенок! 18 лет прошло с момента их последней встречи, и вот теперь она решила рассказать о сыне. Причем юношу по имени Лесли она привела вместе с собой. Чтобы посмотреть, что будет дальше, поспешите купить билеты на спектакль «По семейным обстоятельствам» в Киеве.

Как герой выкрутится из неожиданной ситуации? Чтобы сохранить карьеру, брак и статус доктору приходится изобретать смешные схемы и механизмы для выхода из положения. Вереница неожиданностей, смешные до слез обстоятельства, сюрпризы с переодеваниями, удивленные от сумасшедшего поведения невролога коллеги, жены и любовницы, перепутанные родители и еще много непредсказуемого, но вполне реального! Приходите – будет по-доброму смешно и весело.

Актеры

Состав актеров здесь поистине звездный: А. Вертинский, Т. Яценко, А. Жила, К. Синельник, О. Пастух, К. Вертинская, В. Дмитрук и др. Насладиться игрой талантливых артистов, хорошей комедийной постановкой, получить заряд позитива и бодрости вы можете, если успеете заказать билеты на спектакль «По семейным обстоятельствам» в Киеве.