Балет "Autobiography" Компания Уэйна МакГрегора
МЦКИ ФПУ (Октябрьский дворец)
від 250 грн.

Балет «Autobiography». Компания Уэйна МакГрегора

Сенсационный балет, в котором используются компьютерные технологии – такого столичная публика еще не видела! Британский хореограф Уэйн МакГрегор приедет в Украину, чтобы представить зрителю лучшее творение. Приглашаем посетить захватывающее зрелище на грани науки и технологий. Эмоции переполнят душу гостя, это поистине уникальная постановка, где жизненные истории переданы через танец. Балет «Autobiography». Компания Уэйна МакГрегора в Киеве состоится 10 и 11 сентября, чтобы желающие успели посетить культовое мероприятие.

Смесь науки и магии

Рассказать о жизни через танец – под силу не каждому. Четверть века Уэйн МакГрегор занимался исследованиями жизни, изучал тонкости движения человеческого тела во времени и пространстве посредством хореографии. Воплощать процессы познания танцору помогают специалисты с творческих и научных областей.

Теперь МакГрегор исследует тело, воспринимая его как беспредельную вселенную. Танцор создает танцевальные полотна через генетический код и воспоминания.  Хореография транслируется в физическое измерение. Балетная постановка МакГрегора – необъятное творчество, где автор соединил мастерство танца и элементы науки. Ученые помогли танцору расшифровать геном, который артист воплотил в новой программе.

Чтобы посетить интригующее действо, нужно заранее купить билеты на балет «Autobiography». Компания Уэйна МакГрегора в Киеве. Каждая постановка «Автобиографии» – зрелище, не похожее на предыдущее, ведь время заново сочиняет жизнь. Приглашаем на абстрактную балетную постановку «Autobiography», мировая премьера которой взбудоражила сознание миллионов.

Феерия танца через научные технологии

Балет с элементами технологий и науки сопровождается электронной музыкой, создающей особую атмосферу. Музыкальные творения от Jlin – новое слово в музыке под названием «Футворк». Посещение балета Уэйна МакГрегора позволит зрителю с головой окунуться в атмосферу «научной» хореографии и сделать для себя много открытий.

Современная интерпретация балета не была еще такой завораживающей. Зрелище захватывает внимание публики с первых секунд. Приятное послевкусие и умопомрачительное настроение обеспечено!

Чтобы посетить событие, не забудьте заблаговременно забронировать билеты. Сделайте это на нашем сайте. Заказать билеты на

балет «Autobiography». Компания Уэйна МакГрегора в Киеве можно с доставкой домой или офис.