MISSIO
Stereo Plaza
від 999 грн.

Концерт группы «Missio»

12 марта столичный концертный клуб Stereo Plaza накроет взрывной музыкальной волной. В Украину едет американский дуэт Missio, чья электронная музыка переворачивает сознание и будоражит сердца. Не пропустите первое выступление ребят в Киеве! Вас ждет увлекательное действо от любимчиков мировой публики. Несмотря на то, что коллектив образовался совсем недавно, музыканты успели завоевать признание меломанов по всему миру. Невероятное сочетание рок альтернативы, инди, поп-мотивов и R&B делает их творчество поистине уникальным. Автором песен является Мэтью Брю, инструменталист – Дэвид Батлер. Приходите на концерт группы «Missio» в Киеве и получите мощный заряд энергии и впечатляющих эмоций.

Почему стоит пойти на концерт

Если вы хотите насладиться качественной электронной музыкой и побыть собой – обязательно приходите на выступление прогрессивного коллектива. Почему стоит посетить мероприятие:

Качественный саунд и пронзительные тексты

В репертуаре музыкантов вы не услышите традиционных поп-мотивов, повторений одинаковых куплетов и пр. Ребята удивляют новой электронной музыкой, от которой мурашки ползают по коже. Каждая строчка их песен проникновенная, тексты переворачивают сознание откровением и жизненностью. Назвать гламурной их музыку нельзя, дуэт поет о жизни, и только о ней.

Даже если вы не знакомы с творчеством ребят – столичное выступление станет отличным поводом познакомиться с философскими композициями и взрывными ритмами. Missio производят сильное впечатление уже при первой встрече. Убедитесь в этом сами – успейте заказать билеты на концерт группы «Missio» в Киеве.