Ирина Астахова и Друзья Гагарина

Ирина Астахова и Друзья Гагарина

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

28 апреля 2013-того года в киевской Малой опере состоится концерт Ирины Астаховой известной московской поэтессы (её творческий псевдоним «Ах Астахова»). Вечер обещает пройти в приятной атмосфере творчества. В программе мероприятия не только новые стихи Ирины Астаховой из готовящейся к выходу книги, а также успевшие полюбиться публике хиты, но и выступление киевской группы «Друзья Гагарина». Купить билеты на этот совместный концерт можно а нашей онлайн – кассе.

По словам самой Ирины Астаховой, на концерте 28 апреля ей представляется отличная возможность наконец-то встретиться со своими поклонниками из Украины. Киевскую публику она считает одной из наиболее активных и преданных, и свой концерт в этом городе поэтесса планировала уже давно. И вот совсем скоро он станет реальностью!

Ира Астахова – довольно популярная поэтесса из Москвы. Свой самый первый стих она написала в 9-тилетнем возрасте. После этого она неоднократно становилась лауреатом разного рода конкурсов авторского чтения. Всеобщее признание и слава к Ирине пришли после выхода в свет видеоролика на её стихотворение под названием «Тебя хоть там любят?» в январе 2012-того года, чьё общее число просмотров на youtube составило свыше полумиллиона. Свою концертную деятельность Астахова начала с 2011-цатого года и довольно активно продолжает развивать это направление и по сей день. На начало лета 2013-того года намечен выпуск её первой книги.

Киевская группа «Друзья Гагарина» на концерте выступит в качестве принимающей стороны. Сама поэтесса называет входящих в неё музыкантов близкими друзьями и считает их союз «самой киевской группой из всех ей известных».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах