IL DIVO

IL DIVO

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт квартета «IL DIVO» в Киеве

Квартет «Il Divo» в Киеве даст единственный концерт на территории Украины в рамках мирового турне, который запланирован на 8 октября 2022 года. Коллектив состоит из золотых голосов оперы, принадлежащих представителям разных стран, что говорит о его интернациональном происхождении: К. Марин – баритон из Испании, У.Бюлер – тенор, приглашенный из Швейцарии, С.Изамбар – французский поп-исполнитель и еще один теноровый голос принадлежит певцу из Штатов, Д.Миллер.

В этом году музыкальный коллектив отмечает пятнадцатилетие, в честь чего, собственно, и проводится этот Timeless Tour, который пройдет на шести континентах. Шоу будет сопровождаться живой музыкой симфонического оркестра. Грандиозное событие вызвало высочайший интерес у украинской аудитории и желание лично присутствовать на представлении. Поэтому мы рекомендуем желающим заказать билеты на концерт квартета «Il Divo» заблаговременно, что позволит приобрести лучшие места в зале Дворца Украины в соответствии с финансовыми возможностями.

Кратко о музыкальном коллективе

Британский продюсер С.Коуэлл в последний месяц 2003 года подарил миру уникальную группу музыкальных исполнителей из четырех человек, которая уже через три года вошла в знаменитую книгу рекордов Гиннеса, как наиболее успешная во всем мире с коммерческой точки зрения. Ее произведения исполнялись в стиле классического кроссовера. С того времени квартет завоевал небывалый успех у публики в международном масштабе, создав уже свой индивидуальный творческий подчерк.

Четверо красавцев аристократичного вида обладают оперными голосами, что, в сочетании с консерваторским образованием, и позволило им достичь таких результатов в своей музыкальной деятельности за рекордно короткий период времени. Молодой коллектив принимал участие в исполнении произведений с С.Дион и Т.Брэкстон, присутствовали, в качестве приглашенных, на инаугурации американского президента Обамы и давали концерт в честь юбилея пребывания на троне королевы Англии. Квартет «Иль Диво» получил более 160 наград от разных стран и совершил четыре раза мировое турне.
Если вы являетесь поклонником оперного исполнения музыкальных произведений под живую музыку, то должны непременно побывать на юбилейном шоу. К тому же, купить билет на концерт «Il Divo» в Киеве стоит и потому, что на нем будет представлен новый альбом, который был выпущен в прошлом году, но уже успел занять первое место в Billboard.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах