БумБараБум

БумБараБум

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

18 мая 2013-того года в Доме Художника всех маленьких и больших гостей ждут удивительнейшие приключения в сказочном государстве «БумБараБум»! Спешите купить билеты на шоу «БумБараБум», удовольствие от его просмотра гарантированно!

В настоящее время ставится так мало интересных и познавательных постановок, которые ориентированы на наших детей. Как ни печально, но зачастую помимо мультфильмов, которые далеко не всегда несут в себе позитив, бывает просто нечего им предложить. Но хорошо, что есть всё-таки исключения из правил!

В этой по-настоящему удивительной и жизнеутверждающей сказке задействованы будут абсолютно все! Поприсутствовать на ней и сохранить равнодушие просто невозможно! Живейшее воображение и богатая фантазия ребенка смогут раскрыться в полной мере и унести вас в мир, наполненный интересными приключениями!

Вы окажитесь в удивительнейшей сказочной стране под названием «БумБараБум», где с первых же секунд пребывания окунетесь в поистине необыкновенную интригу, связанную с похищением волшебного барабана, из-за отсутствия которого жители сказочного государства не могут ни творить, ни петь, ни танцевать.

В тандеме с Принцем и осликом маленьким зрителям предстоит отправиться на поиски похищенного волшебного барабана, побывать в различных странах, где им доведётся пережить невероятные приключения с фокусами, цирковыми номерами, песнями и плясками. Без сомнения, на протяжении всей этой увлекательной сказки скучать ребятам не придётся! Подарите своим детям праздник!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах