Артем Семенов

Артем Семенов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

18 ноября в Октябрьском Дворце пройдёт сольное выступление Артема Семёнова. Купить билет на концерт Артёма Семенова в Киеве вы можете уже сегодня в кассах города или заказать его через наш сайт.

Необыкновенный концерт,  уникального и эпатажного певца Украины Артема Семенова начинается именно в столице в сопровождении рок-группы!!
                Артем Семенов - это невероятная творческая личность с уникальным хрустальным голосом, который сочетает в себе мужской тенор и женское сопрано. Такой голос – редчайшее явление в мире, и мы рады, что такой голос есть у нас в Украине! Мы все хорошо запомнили, как этот певец появился на украинском телевидении: первый сезон «Україна має талант», травести-дива Урсула, представившись, шокирует всю Украину; много недовольных взглядов и насмешек, но уже после первых нот, судьи и зрители не смогли удержаться и слушали, открыв рты. Его незабываемое исполнение «Adagio» Альбиони, «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, невероятные перевоплощения, магия голоса… и уже миллионы людей не смогли не влюбиться в артиста. А вскоре имя Артем Семенов (Дива Урсула) произносили только под шквал оваций!!!
              Но прежде всего, поражает философский склад мышления певца, как в жизни, так и в музыке, его философские ассоциации в создании сценических образов, философская трактовка обыденных событий нашей жизни. Концерты Артема Семенова - это спектакль одного актера, где в каждой песне есть своя история, но, когда слушаешь, то понимаешь насколько это откровенно и талантливо!
             Осенний тур певца - это свежее дыхание! Накануне тура певец записал новый альбом с интригующим названием «Откровенно...», именно в поддержку альбома предусмотрены сольные концерты артиста. Зрители будут удивлены невероятными перевоплощениями Артема, его умению донести зрителю эмоции, как в словах, музыке, так и в образах. "Я долго искал себя, было много экспериментов, но теперь я нашел тот стиль и именно то звучание, которые, наконец мне понравились", - говорит сам певец.
             В осеннем туре мы увидим Артема Семенова совсем другим: новый стиль исполнения, искренние песни в стиле симфо-рок, новые яркие костюмы и спецэффекты, которые создадут праздничное настроение искрометному шоу с музыкантами-виртуозами. И так, желаем вам, хотя бы раз попасть на концерт этого певца и погрузиться в его мир. Поверьте, Вы об этом не пожалеете.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах