Сергей Кузин

Сергей Кузин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Сергей Кузин представляет собой яркое музыкальное событие. Это экстраординарная и многогранная личность, что отображается в его музыке. Заядлый рокер выступит с авторской концертной программе и подарит всем незабываемый заряд энергии и положительных эмоций. Со сцены в живом исполнении прозвучат лучшие композиции музыканта, которые завоевали сердца многочисленных поклонников. Сергей Кузин купить билеты и насладится качественным саундом.

Интересные факты из биографии артиста

Сергей Кузин является одним из самых авторитетных и известных фигур отечественного шоу-бизнеса, который создает собственные тенденции. Музыкант родился в Германии, был признан «Персоной года» три раза в Беларуси, а также учился управлять радиостанцией в США. Это человек, в котором раскрыты многочисленные таланты. Он является членом совета директоров «ТАВР Медиа». Его голос можно было слышать в утреннем рок-шоу на радиостанции «Radio Roks», а именно в радиопередаче «Камутугеза». Сергей Кузин достиг успеха во многих направления музыкальной деятельности. Он является знаменитым продюсером и не менее известным музыкантом, концерты которого отличаются особой энергетикой, искрометным юмором и невероятной харизмой. Также он ведет активную концертную жизнь и является живым воплощением рок-энциклопедии. Его сердце живет музыкой, в частности роком, однако это не мешает ему создавать популярные поп-проекты. Кузин часто появляется на телеэкранах. Он ведет рейтинговые телешоу. Стоит отметить, что за свои писательские труды он получил звание Заслуженного журналиста Украины, присужденного ему в 2014 году.

Первый мини-диск музыкант презентовал в 2013 году. Мини-альбом с кричащим названием «Любовь не попса» состоит из известных песен Кузина. На радость поклонникам в 2014 году выходит полноформатная пластинка, которая называется «Капец любви», включающая в себя семнадцать песен. Названием диска послужила одноименная композиция, записанная в 2012 году вместе с Соней Сотник. В пластинку вошли не только известные песни, но и совершенно новый материал. Сергей Кузин концерт в Киеве позволит в полной мере насладиться творчеством знаменитого музыканта и продюсера, музыка которого наполнена целой гаммой эмоций и мощным энергетическим зарядом.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах