Арсен Мирзоян

Арсен Мирзоян

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Арсен Мирзоян в Киеве – это радостная новость для всех поклонников творчества талантливого артиста. На столичной сцене певец отпразднует юбилей – 5-летнее творчество, дав большой сольный концерт. Мощный и сильный голос, в котором чувствуется мужественность и характер исполнителя, быстро завоевал признание многочисленных поклонников. Невероятная харизма делает его выступления поистине незабываемыми. Это настоящий бунтарь, композиции которого ярко раскрывают эту сторону исполнителя. Певец радует поклонников авторскими песнями, которые приковывают к себе внимание буквально с первых нот. Его называют украинским Высоцким за правдивость и искренность музыки. Концерт состоится в рамках Всеукраинского тура. Вас ожидает множество музыкальных сюрпризов, поэтому успейте Арсен Мирзоян купить билеты.

Интересные факты о певце

Певец сравнивает свою 5-летнюю творческую деятельность с детским возрастом. Он только начал творческое восхождение к музыкальному Олимпу, однако его успехи уже поражают. Именно поэтому на концертной афише символично изображен его сын, которого зовут Артем. Любовь публики, слава и популярность мгновенно обрушились на артиста после участия в популярном телешоу под названием «Голос». Его характерным тембром и манерой исполнения начала восхищаться вся страна. За пять лет Арсену удалось завоевать признание и сердца слушателей, однако его армия поклонников стремительно продолжает расти. Артист постоянно удивляет своих фанов оригинальным звучанием, в котором все также неизменно главное место отдается искренности. Арсен излучает мощную мужественную энергетику, которая наполняют каждую песню.

Арсен Мирзоян концерт Киев – это возможность вживую услышать лучшие песни и насладиться музыкой, которая идет от самого сердца. В творческом арсенале исполнителя три студийных альбома. В 2011 году состоялся релиз дебютного диска под названием «Гудзики». Через 2 года артист выпустил второй альбом, который назывался «Незручні ліжка». В 2016 году певец порадовал своих поклонников выходом нового диска «Паперовий сніг», одноименная песня, входящая в его состав, уже стала весенним хитом этого года. Шесть видеоклипов были сняты на чувственные и проницательные песни Арсена. На столичном концерте вас ожидают музыкальные откровения, ведь артист в каждой песне буквально выворачивает душу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах