БЕЛЫЙ ОРЕЛ

БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

18 октября 2013-того года в ЦКИ НАУ состоится концерт одной из наиболее загадочных и романтичных групп России «Белый орёл», получившей широкую известность в 90-тые годы прошлого века. Спешите купить билеты на концерт «Белый орёл» в Киеве! Это можно сделать как в концертно-театральных кассах города, так и вcего за несколько кликов с помощью нашего сайта.

Буквально с первых же месяцев своего появления на сцене коллектив «Белый орел», организованный бизнесменом В. Жечковым, сумел оказаться под прицелом внимания со стороны СМИ, видных музыкальных критиков и, разумеется, слушателей. Надо сказать, первые 3года группа была «виртуальной» и не ездила никуда на гастроли, не давала концертов. Однако как снежный ком растущая популярность, чей пик пришёлся на 1998-1999-тый годы, обязывала продюсера коллектива наконец уже представить публике столь полюбившуюся ей команду музыкантов.

К 1999-тому году группе удалось побить своеобразный рекорд по сбору самых значимых наград года: «Золотой граммофон», «Овация», «Знак качества», «Серебряная калоша» и многих других.

В то время купить билеты на концерт «Белый орел» для поклонников было весьма непростой задачей. Обширная география гастрольных поездок коллектива, не сужающая свой круг, подтверждает его не угасающую востребованность и в настоящее время.

Посетить концерты группы за весь период её творческой деятельности удалось жителям более 1,5 тысяч городов в 50-ти странах. Буквально каждое из выступлений «Белого орла» превращается в уникальный праздник для ценителей их творчества, дарит слушателям искренность простых и понятных каждому текстов и поистине душевную музыку.

На киевском концерте «Белый Орел», который состоится 18-ого октября 2013-того года в Центре культуры и искусств НАУ, группой будет представлена абсолютно новая концертная программа «Люблю, Творю, Мечтаю», а кроме того, исполнит так полюбившиеся слушателям, проверенные временем хиты: «Потому что нельзя быть красивой такой», «Как упоительные в России вечера», «Волчица и другие.

В этот незабываемый вечер для вас будет звучать чарующая музыка, способная настраивать людей на какой-то особый лад, соединенная воедино со словами, заставляющими задумываться о жизни, об истории, о любви, о человеческих взаимоотношениях… - всё то, за что поклонники так любят группу «Белый Орел» на протяжении вот уже более чем 15-ти лет. Этот вечер станет откровением для вас, преданные поклонники группы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах