Андрей Макаревич "Your 5"

Андрей Макаревич "Your 5"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Андрей Макаревич в Киеве – это грандиозное событие, которое с нетерпением ожидают все поклонники творчества знаменитого музыканта, имя которого не нуждается в представлении. Это по-настоящему культовая фигура на музыкальной сцене всего постсоветского пространства. Каждая композиция, созданная Андреем Макаревичем, это глубокая история, которая буквально погружает слушателя в мир тонких аллегорий, мелодичного звучания и зажигательных ритмов. Чтобы стать свидетелем этого фееричного действа, успейте Андрей Макаревич купить билеты. Музыкант посвятил джазу больше 15 лет, постоянно расширяя границы своего творчества и удивляя поклонников новыми музыкальными шедеврами.

Украинская столица увидит новый проект Андрея, который называется «Your 5». Вместе с музыкантом на сцене появится виртуозное трио. Евгений Борц является настоящим мастером клавишных и непосредственным руководителем трио. Давид Ткебучава позволит всем зрителям погрузиться в мощь барабанов, а Сергей Хутас завораживающе играет на контрабасе. Тимур Некрасов представит многообразие звучания духовых инструментов. Вы услышите не только знаменитые композиции «Машины Времени», но и хиты сольных проектов Макаревича. Также вас ожидают яркие сюрпризы в виде оригинальных джазовых стандартов.

О музыканте

Андрей Макаревич – это культовая личность для российского рока. Он является идейным вдохновителем, фронтменом и бессмертным участником «Машины Времени» - группы, над которой не властно время. Музыкант создает музыкальные композиции, которые на протяжении многих десятилетий не теряют своей актуальности. Его музыка – живая и мощная, которая как горный поток стремительно проникает в самые глубины души. Каждая его песня – это музыкальное воплощение мыслей и идей, яркий месседж Макаревича, который он адресует своим слушателям. Это человек не только большого таланта, но и большого сердца. Он смело высказывает свои взгляды и политические убеждения, имеет собственное мнение и безграничную любовь к музыке.

Андрей Макаревич концерт Киев – это событие, которое невозможно пропустить! Каждое выступление харизматичного музыканта создает магнетическую атмосферу, которая завораживает слушателей. Вас ожидает масса музыкальных сюрпризов, ярких эмоций и положительного настроения. Это один из немногих музыкантов, после концерта которого вырастают крылья!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах