Сделаны в СССР

Сделаны в СССР

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

25 июля 2013-того года в Театре оперетты киевские зрители смогут посмотреть спектакль «Сделаны в СССР». Спешите купить билеты на лучшие места!

Роли в спектакле исполняют следующие актеры:

•Б. Клюев

•Е. Киндинов

•Т. Кравченко

•П. Савинков

•К. Зверева

•В. Базынков

Если тебе повезло быть звездой, то весь мир лежит у твоих ног. Но это если ты при этом еще и по-настоящему талантлив! Ну а вот если вас, таки замечательных и одарённых звезд, двое? В основу сюжета спектакля «Сделаны в СССР» положен рассказ о 2-ух личностях – разных, самобытных, которые звездами становятся тогда лишь, когда оказываются вместе. Глупейшая ссора, маленькое недоразумение – и о них уже практически никто и не вспоминает и даже на улице не узнает. И что остается от прежнего их величия и славы? Один талант – поистине звездный талант.

Эта безудержно смешная и трогательная комедия, которую для вас покажут мэтры юмористического жанра, окунёт вас не только лишь в интереснейшую авантюру, но ещё и заставит вспомнить и прочувствовать вновь атмосферу по-настоящему великой державы советских времён и типичную закалку, свойственную людям той эпохи. Да уж, эти парни станут шутить и всё также лицедействовать, даже стоя на краю могилы. И, разумеется, навсегда останутся истинными звездами – ведь даже долгие годы разлуки нисколько не помешали им уважать и любить друг друга.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах