Selena Gomez

Selena Gomez

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Селены Гомес, который должен был состояться 21 сентября в Киеве, отменен.

Произошло это из-за бюрократических формальностей в России, где команда Селены Гомес не успела получить визы для въезда на территорию страны.

По контракту, тур состоял из четырех городов, среди которых был Киев. В результате были отменены все концерты.


Селена Гомес

21 сентября во Дворце Спорта пройдёт концерт Селены Гомес. Купить билеты на выступление этой необыкновенно талантливой молодой исполнительницы можно уже сегодня на нашем сайте.

Кто же не знает Селену? Её знают все! К 20-ти годам эта девушка сумела превратиться в истинную суперзвезду. Она является известнейшей актрисой кино и телевидения, популярной певицей, композитором, дизайнером и самым юным членом фонда ЮНИСЕФ за продолжительную историю его существования. Карьера девушки в шоу-бизнесе взяла старт ещё в детском возрасте - с участия в телешоу под названием «Барни и друзья». Большой талант маленькой актрисы трудно было не заметить, и дальше её карьера планомерно развивалась – в юном возрасте Селена сыграла роли в таких весьма известных сериалах и фильмах, как «Программа Защиты принцесс», «Дети шпионов 3», «Волшебники из Вейвэрли Плэйс», «Ханна Монтана». Особенную известность и всенародную любовь она обрела благодаря роли Алекс Руссо, исполненная в сериале под названием «Волшебники из Вейвэрли Плэйс». За неё Селена получила огромнейшее количество наград, а молодежь по всей планете в прямом смысле влюбилась в эту озорную девчонку.

4-ыре года назад Гомес дебютировала и как певица в коллективе Selena Gomez & the Scene. Группа выпустил дебютный альбом под названием Kiss & Tell осенью 2009-того года. Пластинка понравилась многочисленным поклонникам её творчества. «Поскольку это была моя 1-вая запись, мне хотелось, чтобы она получилась потрясающей», - как призналась сама певица.

Песни Селены, исполняемые в стилях поп-рок и данс-поп, и планомерное развитие певческой карьеры не помешали ей строить и карьеру киношную. В 2010-том году Селена продолжила сниматься в кино. Она исполнила главные роли в кинокартинах «Монте — Карло» и «Рамона и Бизус», а также озвучила принцессу из фильма Люка Бессона под названием «Артур и война 2-ух миров».

В 2013-том году на экраны выходят сразу 3 картины, в которых снималась Селена Гомес. Одна из них называется «Побег», в ней молодая звезда сыграла с актерами 1-вой величины Джоном Войтом, Полом Фрименом и многими другими.

Она весьма востребована в качестве актрисы, ее песни горячо любимы среди поклонников. Звезда запустила линию одежды, предназначенной для молодежи, а также принимает участие в съёмках разного рода рекламных кампаний. В ноябре 2012-того года Селену Гомес признали женщиной года, согласно версии влиятельнейшего американского издания Glamour.

2-орая пластинка Гомес «A Year Without Rain», которая вышла в сентябре 2010-сятого года, занимает 4-ертую строчку в престижном рейтинге «US Billboard - 200». По прошествии года, в июне 2011-того, выходит в свет 3-тий альбом Селены под названием «When the Sun Goes Down», очень быстро попадающий на 3-тьею строчку хит-листа «US Billboard - 200». Звезда продолжает снимать запоминающиеся клипы, выпускать свои новые композиции и со всей уверенностью заявляет, что в музыкальный мир она пришла действительно надолго!

В апреле 2013-того Селена Гомес представила публике сингл «Come & Get It». Поклонники ждали его с нетерпением. Эта песня войдет в сольный альбом артистки, чей выход запланирован этим летом. «Работа над данным альбомом — наиболее трудное, что мне когда-либо приходилось делать. Это для меня новый уровень», - рассказала Селена.

Спешите купить билеты на концерт Selena Gomez в Киеве, которые пользуются большой популярностью, не пропустите выступление этой яркой и неординарной артистки!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах