OSTROV FESTIVAL

OSTROV FESTIVAL

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

27 июня 2013-того года начнётся фееричный OSTROV FESTIVAL – на данный момент первый и единственный столь масштабный музыкальный фестиваль в нашем государстве, на котором звучит только независимая танцевальная музыка. Данное событие станет откровением для многих, потому что раньше на территории Украины никому не удавалось собрать в одном месте такое количество ключевых представителей современной танцевальной музыки т.с. без купюр, и под одной афишей объединить всех главных представителей подобного направления Украины. Кроме того, ранее также никто не пытался устроить 48-сьмичасовой танцевальный марафон нон-стоп на Трухановом острове с 3-емя сценами и привезти в Киев тех артистов, о которых здесь только весьма осторожно мечтали.

Спешите купить билеты на OSTROV FESTIVAL – эту территорию свободы на лоне природы под открытым небом в самом центре мегаполиса! Сделать это вы можете при помощи нашего сайта.

Чтобы осуществить подобное мероприятие, его главные организаторы – румынское агентство SUNRISE и компания QIEVDANCE – объединяют собственные усилия с командой наиболее известного в столице клуба BOOM BOOM ROOM, одесской промо-командой FEELEED и независимым промо-объединением CLOSER – 3-емя основными столпами, на коих держится всё танцевально-музыкальное движение для взрослых в стране.

27, 28 и 29 июня в Киеве вас ждут выступления следующих артистов:

CASSY

RICARDO VILLALOBOS

GUY GERBER (live)

RHADOO

PETRE INSPIRESCU

RARESH

MATIAS AGUAYO (live)

ARK (live)

MARGARET DYGAS

DAN ANDREI

GESCU

CEZAR

Фестиваль продлится нон-стоп двое суток: все начнется вечером в четверг (27 июня), будет продолжаться всю пятницу в течение Дня Конституции (28-мого) и завершится в субботу (29-того) вечером. Ночью работать будут две сцены – главный танцпол и танцпол Big Boom Festival, в течение дня будет работать ещё и afterparty - сцена с пляжным танцполом.

Спешите купить билеты на киевский концерт OSTROV FESTIVAL, райский остров ждет вас…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах