Соседний МИР - 2013

Соседний МИР - 2013

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

26 июля 2013-того года в 10 утра в Крыму начнётся фестиваль «Соседний МИР – 2013». Продлится этот 6-той по счёту Фестиваль музыки и актуального искусства на протяжении целых трёх дней – 26, 27 и 28 июля. Спешите купить билеты на концерт «Соседний МИР – 2013» на нашем сайте, такое значимое музыкальное событие не стоит пропускать!

Из года в год на солнечном крымском побережье проходит уникальное по своей атмосфере событие – музыкальный фестиваль «Соседний МИР». И в 2013-ом году он состоится вот уже в 6-той раз! Мы рады предложить вам оставить свои душные и пыльные города, и всем рвануть к морю! В этом году полюбившийся многим Фестиваль будет проходить в жемчужине всего черноморского побережья – г. Судаке и, без сомнения, оставит в памяти поистине яркие впечатления о трех незабываемых днях на побережье на год вперед!

26-того, 27 и 28 июля будет происходить невероятное: распахнуться двери в «Соседний МИР» и весь цвет наиболее актуальной культуры окажется перед нами во всем своём великолепии. Бескрайнее море музыки и поистине фантастические арт-объекты, ночные кинопоказы и концептуальные фотовыставки, необычные литературные чтения и неожиданные театральные перфомансы, уникальнейшая ярмарка хэндмейда и преисполненные акустики ночи, а также экстремальный спорт, интереснейшие мастер-классы и фееричное огненное шоу! Вряд ли кто-то станет спорить, что фестиваль «Соседний МИР» - это всегда удивительное место, в котором «соседствуют» все разновидности современного искусства!

Как обычно на фестивале будут выступать самые актуальные российские, белорусские и украинские музыканты. И это просто не может не порадовать! Уже заявлены: популярнейший украинский коллектив – группа «Бумбокс», группа номер 1 из Белоруссии - «Ляпис Трубецкой», российский фристайлер «Noize MC», прекрасная «Louna» - обаятельная и бескомпромиссная «Жанна д’Арк» русской альтернативы, гарны хлопцы из «Вопли Видоплясова» - самого востребованного и колоритного украинского бенда за последние 2 десятилетия, абсолютная звезда на ютубе – коллектив «Валентин Стрыкало», получивший звание человека-театра Сергей Бабкин, КняZz великий и ужасный, культовая панк-группа из Москвы «Тараканы!», а кроме того, светлейшие гуру наиболее меланхоличного регги на планете – группа «Alai Oli»!

И это лишь начало! Какой же вид будет иметь лайн-ап фестиваля в 2013-м году? Смелее покупайте билеты и следите за новостями, размещаемыми на официальных ресурсах знаменитого фестиваля и вас, смеем уверить, ждёт много приятных сюрпризов!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах