Lana Del Rey

Lana Del Rey

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

10 июня 2013-того года во Дворце «Украина» пройдёт концерт прекрасной LANA DEL REY. Не пропустите это нерядовое событие – первый приезд звезды в УКРАИНУ! Купить билеты на концерт Ланы Дель Рей в Киеве вы можете уже сейчас на нашем сайте.

Лана Дель Рей – это молодая американская певица, являющаяся одновременно автором и исполнителем, обладательница ряда музыкальных премий, наконец-то решила приехать с выступлением в Украину и Россию! Запланированное ею на 2013-тый год турне, кроме шоу в Германии, Нидерландах, Великобритании, Бельгии включит в себя концерты в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге. Кстати, на официальном сайте исполнительницы указывается, что билеты почти на все её европейские шоу распроданы, так что спешите приобретать оставшиеся контрамарки. Выступления восходящей звезды на фестивалях, которые проходили летом 2013-го года, собрали множество положительных отзывов. Например, The Guardian поставил ей высший балл, сказав, что в её музыке «проступает отчётливое влияние «film noir», а саму певицу отличает «замечательный голос и харизма».

В рамках турне Лана представит новую программу из своего свежего альбома под названием «Born To Die: Paradise Edition». Её альбом «Born to Die» 2012-цатого года подобно торнадо ворвался на верхушки хит-парадов 11-ти стран и 2-ажды стал платиновым. Довольно быстро было продано свыше двух с половиной миллионов его копий по всей планете. В Великобритании эта пластинка была признана самой быстропродаваемой, в Америке заняла 2-орое место в чарте, а на территории России – 4-твертое. Основу её нового релиза составил материал из упомянутого альбома плюс ещё 8 новых треков.

Музыкальные критики постоянно сравнивают LANA DEL REY с такими дивами, как Adele, Amy Winehouse и Nancy Sinatra. Ей присуждена награда Brit Awards в номинации «Лучшая международная новая исполнительница», а также Ivor Novello Awards - главнейший британский приз, присуждаемый среди композиторов – в номинации за Лучшую современную песню.

На последней премии Europe Music Awards MTV - 2012 Лану Дель Рей представили в 3-ёх номинациях: в качестве Прорыва года, Лучшего альтернативного проекта, Лучшего нового артиста.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах