"MODJO". Yann Destal

"MODJO". Yann Destal

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

12 июля 2013-того года в Зеленом театре пройдёт концерт MODJO – французского проекта Yann Destal, который встряхнул всю Европу 1-рвым же своим танцевальным синглом «Lady», попав на первые позиции в чартах Англии, Испании, Швейцарии, Греции и стал №1 в European Airplay. Спешите купить билеты на Yann Destal в Киеве, чья музыка покорила сердца и поклонников хаус -, и фанатов поп – музыки.

Танцевальный хит «Lady» в одночасье превратился в летний «гимн» 2000-ного года, звучавший во всех модных танцевальных клубах и в эфирах радиостанций. Выступив с «Lady» на Ибице, дуэт так понравился англичанам, что они «увезли» композицию себе на родину, где она стала суперпопулярной.

Поднявшись на верхушку хит-парадов Европы и завоевав European Airplay, MODJO стала первой французской группой, которой удалось взорвать чарты Великобритании и Германии, а ведь в последней популярностью в основном пользуются рейв и транс.

В 2001-вом году дуэтом был выпущен дебютный альбом с одноимённым названием «Modjo», который включал в себя хиты «What I Mean», «Chillin» и, конечно же, «Lady. Кроме альбома у группы вышли в свет и пять синглов: «Lady» (в 2000-ом г.), «Chil1in’» (в 2000-ном г.), «No more tears» (в 2001-ом г.), «What I mean» (в 2001-ом г.) и «On Fire» (в 2002-ом г.). По словам самих музыкантов, музыка для репертуара MODJO писалась ими совместно и о каком-то лидерстве в дуэте речи не идет, это было творчество дружной команды. После выхода в свет 3-го сингла дуэт начал выступать в сопровождении инструментального ансамбля из 5-ти человек под названием Modjo Band.

Уже в 2001-вом году участники коллектива приняли решение заниматься собственной сольной карьерой. Yann Destal взялся записывать альбом под названием «The Great Blue Scar», а Транчарт увлёкся ремиксами «Golden Boys» (в исп. Res), California» (в исп. Милен Фармер), «Sexy Lady» (в исп. Шэгги). Вскоре дружный прежде дуэт распался из-за незначительного конфликта. Но Ян Десталь всё-таки продолжил давать концерты, исполняя репертуар коллектива.

Несмотря на то обстоятельство, что история у дуэта получилась весьма короткой, его участники доказали миру, что у языка музыки нет национальности. Что для создания хита, коему будут подпевать, и под который будут танцевать миллионы, необходим талант, а национальность и язык решающего значения не имеет.

В настоящее время музыка MODJO всё также популярна, что подтверждается многочисленными успешные гастролями, участием в шоу-программах и различных сборных концертах. В последние годы Ян Десталь довольно активно гастролирует и часто бывает в странах СНГ. По его словам, каждый концерт в них становится сюрпризом, поскольку никогда неизвестно, какой на шоу соберётся публика – пафосная или заводная и весёлая.

Сегодня исполнитель не только перепевает старый материал, но и работает над новыми песнями. Он не грезит о грандиозном успехе и больших деньгах, а просто занимается любимым делом. Музыка у него получается очень душевной, похожей на трогательные композиции из хороших кинофильмов. При этом Ян не только пишет песни, но и интересуется кино - он уже дважды сыграл эпизодические роли и был бы не против развиваться в данном направлении.

Совсем скоро, а именно 12 июля, харизматичный и талантливый Yann Destal выступит для жителей и гостей украинской столицы в Зеленом Театре. Разве можно пропустить столь замечательное музыкальное событие?! Ураган позитива и море качественной музыки вам гарантированы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах