"Уроки танго и любви". А. Фрейндлих

"Уроки танго и любви". А. Фрейндлих

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

12-ого декабря 2013 в МЦКИ (Октябрьский Дворец) состоится спектакль «Уроки танго и любви». Уже сейчас вы можете купить билеты на нашем сайте.

Это пьеса Валентины Аслановой об уже немолодой танцовщице Мадлен Вербюрен, у которой вдруг появляется шанс вновь вернуться на сцену и вновь напомнить о себе миру. Эта пьеса прекрасно подходит для раскрытия творческих способностей актрис «постбальзаковского» возраста, и Алиса Фрейндлих оказалась прекрасным кандидатом.  В спектакле, кстати, всего две роли: Мадлен Вербюрен и Симона, её дочь, которую играет Варвара Владимирова. Столь замечательный дуэт может успешно сочетать комедийность и лирику.

Помимо актерского состава в спектакле «Уроки танго и любви» задействован танцевальный коллектив «Крепостной балет» под руководством Елены Прокопьевой. Их работа в спектакле весьма интересна: своими движениями они не отводят основную сюжетную линию на второй план, но привносят альтернативное действие. Юноши и девушки постоянно разыгрывают на заднем плане миниатюры о сложных взаимоотношениях мужчин и женщин – они покажут и любовный трепет, и болезненный разрыв, воссоединение и стремление друг к другу. Профессиональные танцовщицы в черных костюмах полностью поглотят ваше внимание чувственностью и красотой движений. Елена Прокофьева умеет прекрасно сочетать хореографию, ведь главная тема спектакля «Уроки танго и любви» - танцы, и актерскую игру. Неудивительно, что билеты на концерт пользуются большим спросом.

Мадлен Вербюрен – мечтательная, ранимая и озорная особа. Она постоянно фантазирует, по-детски ворчит на Симону и капризничает, как малое дитя. Неожиданно к Марлен приходит предложение участвовать в шоу, которое произойдёт в театре «Олимпия» - это заставляет героиню пережить целый букет разнообразный эмоций: от панического страха вернуться на сцену до бешеного азарта. Меняется и Симона: поначалу она испытывала к хозяйке дикое раздражение, но затем она начинает искренне восхищаться ей от такого большого преображения, а их финальный танец прекрасно подытоживает сбывшуюся истину, что каждый человек имеет шанс изменить свою жизнь.

Приходите на спектакль «Уроки Танго и любви» в Киеве чтобы прекрасную актёрскую игру Алисы Фрейндлих и совершенную хореографию коллектива «Крепостной балет».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах