"Воспитание Риты". Ф.Добронравов

"Воспитание Риты". Ф.Добронравов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

10 октября  в зале Международного центра культуры и искусств состоится в 19:00 состоится спектакль «Воспитание Риты» в Киеве! На данный момент вы можете купить билеты прямо на сайте!
Режиссер Кшиштоф Занусси в своем новом творении пытается напомнить нам о вечных человеческих ценностях, в своем стиле: с долькой иронии, тонким вкусом и без лишних догм. Специально для поклонников у постановщика есть интересный сюрприз. Спектакль «Воспитание Риты» даст возможность полностью почувствовать насыщенный вкус жизни – это отличная, парадоксальная и жизнеутверждающая комедия. Послание в спектакле простое: человек всегда должен идти на всё, если речь заходит о переменах в его жизни. Не бойтесь исследовать новое и отречься от старого!
Вы увидите своих любимых актеров в новом амплуа и вместе с ними переживете историю полного преображения. Такие звезды «СТС» как Ирина Медведьева, а также любимый всей страной Федор Добронравов из сериала «Сваты» не раз заставят вас улыбнуться и стать свидетелями изменения жизни двух людей, и как непредсказуема может быть любовь…
Билеты на спектакль можно приобрести на сайте в онлайн-режиме – это будет прекрасное вложение и способ устроить себе достойный досуг!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах