Aborted & Cryptopsy

Aborted & Cryptopsy

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

24 июня в клубе «Зеленый театр» состоится совместный концерт групп «Aborted» и «Cryptopsy» в Киеве. Вы можете легко заказать билеты на концерт, оплатив удобным для вас способом – в режиме онлайн!

Стилистика группы «Aborted» определяется как гор-грайнд, особенно в начале их существования, в конце 1990-х годов. В настоящий момент команда играет преимущественно брутал-дэт-метал, иногда сочетая его с мелодик-дэт-металом и дэткором. Тематика песен стандартная – в ней имеются все присущие стилю ужасы и страхи, но в текстах часто можно встретить некую смысловую загадку, которая наполняет музыку особенным подтекстом, далеким от насилия и прочей расчлененки.

Неоднократно менявшийся состав коллектива «Cryptopsy» оказал большое влияние на характеры их произведений, но за основу всегда бралось death/technical. Группа уже успела выпустить шесть студийных альбомов и продать более 300000 дисков. Их невероятно техничный метал не оставит разочарованным ни поклонников метала старой школы, ни фанатов более новой кор-музыки.

У вас есть уникальная возможность увидеть концерт «Aborted» и «Cryptopsy», где эти два зверских коллектива, выступающих на одной сцене! Мы вас настоятельно рекомендуем не тянуть и купить билеты раньше, чем они закончатся, ведь на их концерты хотят попасть тысячи людей по всему миру.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах