Louna

Louna

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы Louna в Киеве пройдет под конец ноября, подарив своим почитателям незабываемые композиции в рамках презентации нового, уже пятого, альбома под названием «Полюса». Коллектив интересен способностью сочетать, казалось бы, не сочетаемые музыкальные стили, но исключения в очередной раз лишь подтверждает правило, что противоположности дополняю друг друга.

Неповторимый мощный вокал Люсинэ, вокалистки, притягивает своей силой звучания и покоряет сердца меломанов, как сторонников тяжелого «металла», так и приверженцев панк-рока. Авторитетные музыканты современности умело переплетают альтернативные направления музыки в своем творчестве. Louna – это всегда живой звук, социальные проблемы в текстах песен, бешенный драйв и особая атмосфера на всех концертах.

Молодые исполнители в своем диске объединили произведения в широкую тему, которая выражает непонимание, противоречие взглядов и поколений. В альбоме присутствуют песни различные по своему звучанию, наполненные творческими изысканиями, неожиданными музыкальными решениями, но при этом музыканты не изменили себе, заряжая своих поклонников невероятной энергией, выплескивая потоки, почти ощутимого физически огня.

Кто они, Louna

Участники группы не поют, они живут на стене, передавая свое душевное состояние зрителю, заставляя проникнуться глубиной текста и пониманием того, что заставляет их выходить к своим фанам. Молодые музыканты буквально ворвались с музыкальный мир, впервые появившись в 2009-м, и сумели ярко заявить о себе, заняв лидирующие позиции данного направления, затмив собой даже популярных на то время мэтров своей первой пластинкой «Сделай громче».

Затем был «Бойцовский клуб», вызвавший бурю эмоций у любителей рока. «Ядовитые» тексты, отражающие проблемы существующего в системе человека, под симбиоз запредельных партитур гитар и барабанов, привлекли внимание публики, возжелавшей новых неординарных тем. Так группа вырвалась вперед и стала в авангарде, удерживая свои позиции по сей день.

Солистка Louna Лусинэ Геворкян, она же и автор песен, родом из Армении. В Россию переехала позже. Закончила музыкальную школу, затем училась на экономиста, закончила факультет менеджмента. Но так сложилась судьба, что девушка посвятила себя музыке, отдаваясь ей без остатка. Возможно, зритель это инстинктивно чувствует, а потому интерес к группе не падает, а только растете с каждым днем.

Подарите себе заряд энергии с «живой пружинкой» Лусинэ, которая не так часто приезжает в Киев на гастроли. Купить билеты на концерт группы Louna можно здесь же, забронировав самые «вкусненькие» места, выбрав их по схеме зала.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах