"Оркестр мечты. Медь". Олег Меньшиков

"Оркестр мечты. Медь". Олег Меньшиков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

30 августа 2013-того года в Октябрьском дворце пройдут гастроли театра Ермоловой. В рамках которых киевляне и гости столицы смогут посмотреть спектакль-концерт «Оркестр мечты. Медь», в качестве режиссёра-постановщика которого выступил знаменитый российский актёр Олег Меньшиков. За хореографию в нём отвечает Егор Дружинин, а дирижером является Денис Виноградов. Купить билеты на спектакль «Оркестр мечты. Медь» вы можете на нашем сайте уже сегодня.

«Мечты обязательно должны сбываться…

Со временем мечта может поблекнуть, попрощаться и уйти к кому-то другому.

Нельзя этого допустить! Возвращайте мечту!..

И сегодня я бросаю вызов, реализуя мечту!

И вот, мы уже стоим перед вами.

Я вместе с воплощением моей мечты

Итак, разрешите представить: перед вами духовой оркестр О. Меньшикова! Это необычный оркестр, который рассказывает грустные, а порой и смешные истории, танцующий и поющий оркестр, аккомпанирующий и солирующий. Любой из номеров программы - это отдельная театральная миниатюра, воплощаемая группой «актеров» с инструментами.

Поистине виртуозно работая в органичном синтезе разнообразных жанров, три десятка артистов соединяют музыку, слово, танец, костюмы и мн. другое, наполняя своей невероятнейшей энергией и необыкновенно мощным звучанием инструментов пространство зрительного зала и все вокруг, подчеркивая нюансы настроения буквально каждой из исполняемых пьес.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах