Дуэт им. Чехова. Джентельмены юмора

Дуэт им. Чехова. Джентельмены юмора

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

22 апреля 2014-того года в МЦКИ вас ждут самые знаменитые монологи и миниатюры, лучшие шутки и целое море смеха и позитивных эмоций, дарить которые вам будут Андрей Молочный и Антон Лирник, участники известнейшего по всему СНГ Дуэта имени Чехова. Купить билеты на концерт Дуэта имени Чехова в Киеве можно в онлайн-кассе нашего сайта.

Мы рады представить вашему вниманию выступление самого любимого и популярного комеди - дуэта на украинской земле. Октябрь в октябрьском будет жарким! Вечер будет до краёв наполнен весьма остроумными шутками, поистине взрывоопасной энергией, отличным настроением и безудержным смехом.

Этот дуэт, созданный весной 2006-того года, набрал колоссальные обороты. Целые цитаты из их выступлений люди заучивают наизусть, не пропуская ни одного из представлений и выходов в эфир. Между тем, прославившиеся во всех государствах СНГ Антон Лирник и Андрей Молочный не останавливаются на достигнутом и продолжают радовать собственных поклонников новыми миниатюрами, а география их концертов включает не только страны бывшего СССР, но и Европу.

На данный момент дуэтом дано более полутора тысяч частных выступлений и концертов! Их целью является завести публику, а не статично выступить, отыграв заранее заученную программу. А. Молочный и А. Лирник – это одни из довольно немногих артистов, пишущих свои номера самостоятельно.

На сцену они выходят, перебрасываясь словечками с публикой, даже делая комплименты. Эти артисты не признают никаких приличий, авторитетов и правил. Они с лёгкостью могут высмеять любую из звёздных персон, даже если таковая присутствует в зале. Им удаётся быть частью своей аудитории, ведь они живут одними интересами. Реклама, офисные интриги, футбол, отношения начальников и подчинённых, новости, отношения полов, светская жизнь – всё это становится предметом для шуток.

Будьте осторожны! Они опасны, стоит им взять в руки микрофон.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах