"Портрет Дориана Грея". О. Меньшиков

"Портрет Дориана Грея". О. Меньшиков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

27 и 28 августа 2013-того года в МКЦИ Октябрьский Дворец российский Театр Ермоловой под руковод. Олега Меньшикова представит киевской публике пьесу режиссера Александра Созонова «Портрет Дориана Грея». В ролях задействованы: Сергей Кемпо, Олег Меньшиков, Алексей Сидоров, Владимир Андреев, Дина Велес-Морозова, Ярослав Рось, Алёна Алымова, Павел Галич и др. Купить билеты на спектакль «Портрет Дориана Грея» в Киеве вы можете на нашем сайте уже сегодня.

Эта постановка - современная история большого успеха и стремительного падения, огромного богатства и запредельного риска, красоты человека и его морального уродства. По своей сути, это ещё одна инсценировка мемуаров довольно успешного продюсера Л. Генри о самом главном в его жизни проекте - Дориане Грее. На сегодняшний день только продюсер в состоянии создать по-настоящему достоверный миф, который рассказывает о новом сверхчеловеке.

Что же могут сделать из обычного человека масс-медиа технологи современности? И что это - чудо или всё-таки проклятье? Во что же может трансформироваться человек, если вдруг погрузить его в омут такого рода по самую шею? И можно ли в наше время из обычного человека сделать романного Дориана, или всё же красота – понятие недостижимое

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах