"Семейная идиллия". А. Маклаков

"Семейная идиллия". А. Маклаков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

27 июня 2013-цатого года в МЦКИ Октябрьский Дворец пройдёт спектакль Государственного театр киноактера «Семейная идиллия» режиссера Дмитрия Астрахана. Автором пьесы является Олег Данилов, роли в нём исполняют народ. артистка РФ Татьяна Кравченко, заслуж. артист РФ Алексей Маклаков, Дарья Сагалова, Елена Проклова, Инна Пиварс, Алексей Мишин и Ирина Юрченко. Купить билеты на спектакль «Семейная идиллия» в Киеве можно на нашем сайте прямо сейчас.

А вы знаете, на что готов пойти человек ради своего счастья? А ради того, что устроить счастье собственных детей? Способен ли известный писатель превратиться в актера, дабы отбить у своего собственного сына девушку – его 1-вую любовь? Как можно сочинить сценарий этакой семейной идиллии за несколько минут с тем, чтобы потом играть, придерживаясь его, на протяжении всего периода совместной жизни? Так ли просто обмануть судьбу? И какой будет расплата за это? 
И, наконец, можно ли назвать спектакль, в котором поднимаются проблемы такого плана комедией??? Посудите сами, какими бы трагичными не были события, которые разворачиваются на сцене, талантливые актеры, задействованные в постановке, заставят вас как следует посмеяться.

По словам Дмитрия Астрахана, его весьма тревожит факт того, что в настоящее время семья начинает занимать в жизни современных людей всё более незначительное место. Чаще всего отношения в ней теперь основываются вовсе не на взаимной всепоглощающей любви и привязанности сердца, а на меркантильных и прагматических соображениях, иногда начиная восприниматься чем-то вроде делового контракта. Данная тема и использована в качестве главной в новой постановке, жанр которой определяется как трагикомедия.

Сотрудничество популярнейшего режиссера из России Дмитрия Астрахана с драматургом Олегом Даниловым на протяжении уже многих лет приносит поистине замечательные плоды как на театральной сцене, так и в киноискусстве. Среди их совместных «шедевров» можно назвать лиричные мелодрамы «Все будет хорошо», «Ты у меня одна», «Зал ожидания», главные роли в которых исполнили лучшие артисты театра и кино.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах