Стас Пьеха в Ялте

Стас Пьеха в Ялте

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

23 июля 2012-того года в ялтинском КЗ «Юбилейный» с сольным концертом выступит Стас Пьеха. Со свойственной ему непринужденностью певец будет покорять сердца жителей и гостей крымского побережья своими новыми и уже хорошо известными музыкальными композициями. Купить билеты на концерт Стаса Пьехи в Ялте вы можете у нас на сайте уже сегодня.

Стас Пьеха, внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи, не обделен природой ни голосом, ни симпатичной внешностью, так нравящейся женщинам всех возрастов. От звёздной бабушки им унаследован впечатляющий талант и трудолюбие, именно поэтому его карьера стремительно развивается, а армия поклонников всё растёт.

Впервые о певце стали говорить в 2004-том году, когда тот стал участником телепроекта 1-го канала «Фабрика звезд - 4». Именно на ней он исполнил песню, ставшую его 1-вым хитом – она называлась «Одна звезда». Следующим достижением, покорившим зрителей,  стал хит «Ты грустишь», который был записан им вместе с Валерией, следом было ещё несколько удачных работ, а не так давно молодой исполнитель засветился в быстро набравшем популярность танцевальном дуэте с певицей из Франции In-Grid.

Непродолжительная пока творческая биография поп-звезды из России богата успешными выступлениями, запоминающимися композициями, отмечена престижнейшими наградами и музыкальными премиями. Независимо от того, где поет Стас Пьеха – в маленьком провинциальном городе, в российской столице, ближнем или дальнем зарубежье – его выступления проходят на высоком уровне, собирают море цветов и оваций. Так что билеты на концерт Стаса Пьехи в Ялте – это отличная возможность встретиться с популярным молодым исполнителем, чей талант и обаяние никого не оставят безучастным.

На данный момент в копилке Стаса пара альбомов и 8 видеоклипов, а также не одна сотня концертов, участия в телепередачах и записей в радиопрограммах. Его хиты «Я лист», «Она не твоя» (вместе с Г. Лепсом) и др. наизусть знают многие тысячи фанатов из СНГ.

Отрадно, что, не смотря на славу и всенародную популярность, Стас не зазнаётся и охотно общается с поклонниками, у которых далеко не всегда бывает шанс прикоснуться к своим кумирам. Не пропустите его концерт 23 июля!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах