Dan Balan

Dan Balan

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Dan Balan концерт в Киеве является грандиозным музыкальным событием, которое с нетерпением ждут все поклонники творчества всемирно известного артиста. Каждое выступление певца – это яркое шоу вместе с зажигательными и проникновенными композициями, которые уже стали мировыми хитами. Также вы получите возможность услышать новые синглы и в полной мере насладиться творчеством талантливого и одного из популярнейших певцов, главное успеть Dan Balan купить билеты.

История популярности

Мировое признание и ошеломляющая слава пришла к талантливому певцу и композитору в 2004 году. Тогда он был не только участником, но и автором всех песен группы «O-Zone», а также занимался ее продюсированием. Этот музыкальный коллектив буквально взорвал мировую поп-сцену, а зажигательная композиция под названием «Dragostea DinTei» получила статус самой продаваемой не только в европейских странах, но и в Японии. Сингл разошелся по миру тиражом в больше двенадцати миллионов копий и возглавлял престижные музыкальные чарты в тридцати двух странах. Мир по-настоящему охватила «озономания». Группа распалась на пике популярности, а певец занялся сольной карьерой.

Его сингл под названием «Chica Bomb» ворвался в мировые чарты и эфиры всех радиостанций. Этот хит буквально взорвал танцполы и вывел сольную карьеру певца на новый уровень. Стоит отметить, что снятый на эту песню видеоклип, считается одним из наиболее стильных во всем мире. Все последующие композиции имели огромный успех у мировой публики. Среди музыкальных достижений певца стоит выделить номинацию на престижную премию Grammy. Песня «Лепестками роз», которую артист исполнил в дуэте с Верой Брежневой, была удостоена «Золотого граммофона». Гастрольные туры певца всегда собирают заполненные площадки и концертные залы. Теперь все поклонники смогут вживую услышать любимые хиты, посетив концерт в Киеве Дан Балан.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах