Serj Tankian и ансамбль "Київська камерата"

Serj Tankian и ансамбль "Київська камерата"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

19-того сентября во Дворце «Украина» выступит Серж Танкян в сопровождении национального оркестра Украины! Это будет первый концерт легендарного музыканта, солиста System of a down, на украинской земле! Музыкант собирается представить в Киеве свою новую сольную программу! Спешите купить билеты на концерт Serj Tankian 2013! Сделать это можно у нас на сайте уже сегодня.

Музыкант из Америки армянского происхождения, солист System of a down, неукротимый борец за права армянской нации, активный защитник природы — все это неотъемлемые части личности и творчества Танкяна. В течение 5-яти лет творческой деятельности артист записывает довольно успешные альбомы, покоряющие меломанов по всей планете наравне с творчеством SOAD!

3-тий по счёту альбом звезды «Harakiri» быстро занял лидирующую позицию в чартах Европы и Америки, а сам Танкян, как и обещал поклонникам, отправится в большое мировое турне - 2013! Для всех украинских фанов певца это будет поистине знаменательное событие, поскольку Серж Танкян в Украине будет выступать впервые, да еще и в сопровождении нацансамбля «Киевская Камерата».

Выступления с нацоркестром — один из множества способ самовыражения для этого знаменитого музыканта, а для нас - возможность услышать хорошую рок-музыку абсолютно в ином, нетипичном свете. Яркие и наполненные эмоциями выступления Serj Tankian, сопровождаемые классическими инструментами, мощный голос и харизма - все это обогащает привычное звучание музыке, несёт в себе светлые идеи гуманизма и внимательно-бережного отношения к окружающей нас природе, что исповедует Серж.

Кроме постоянных выступлений, Танкян успевает попробовать себя и в других сферах деятельности: это и запуск рок-мюзикла под названием «Prometheus Bound», и выход в свет сборника стихов, и даже запись симфонии «Orca» (классического произведения). Музыкант успевает, к тому же, заниматься и вопросами политического характера – ему даже была вручена специальная медаль от премьер-министра Армении за вклад в развитие музыки и одновременно за работу над фактом признания геноцида своего родного народа.

Не упустите возможность вживую увидеть и услышать сольный концерт Сержа Танкяна в Киеве, который пройдёт во Дворце «Украина» 19-того сентября! Незабываемые впечатления гарантированы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах