Moonspell

Moonspell

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Moonspell концерт в Киеве является одним из самых грандиозных событий для всех поклонников металла. Португальская группа покорила своим тяжелым и мощным звучанием не только Европу, но и весь мир. Творчество музыкантов завоевало исключительный статус в мире тяжелого рока благодаря сочетанию современных рифов, мрачных вокальных партий, глубоких текстов с фаталистичными мотивами и тяжелого гитарного звучания. В песнях группы часто присутствует мужской гроул и чувственный женский вокал. Moonspell купить билеты и окунутся в атмосферу настоящего металла, наслаждаясь легендарной музыкой.

История мирового признания

Метал-группа была основана в 1992 году. Фернанду Рибейру, будучи автором песен и вокалистом коллектива, прозвал музыкальное детище «devilish music». Первые композиции принесли коллективу популярность в Португалии. В последующие годы музыканты начинают активно гастролировать по Европе, в частности в Чехии, Германии и Польше.

На сегодняшний момент дискография группы насчитывает одиннадцать альбомов. Также Moonspell записали кавер версии известных песен не только Joy Division, Ozzy Osbourne, Depeche Mode, но и легендарного джазового стандарта. За все время своего существования коллектив отличался музыкальными экспериментами со стилями, начиная от folk-black-metal и заканчивая gothic-metal. Также в музыкальном творчестве присутствуют элементы love metal. Музыканты остаются верными изначальному духу готического металла с его глубокими переживаниями и мыслями, нежели энтертейнментом. В коллекции наград группы стоит выделить такую премию, как MTV's EUROPE MUSIC AWARDS. Концерт в Киеве Moonspell подарит всем поклонникам тяжелой рок-музыки возможность услышать знаменитую метал-группу вживую с их мощным драйвом и невероятной энергетикой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах