Искушение монахини

Искушение монахини

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Скандальный спектакль Искушение монахини в Киеве станет превосходным отличным решением для проведения вечера. Работа Евгения Морозова, по роману Дидро является разоблачительным актом, демонстрацией человеческих пороков и ставит перед зрителями немало вопросов, ответы на которые им предстоит найти самостоятельно, просматривая завораживающие действо на сцене. Гастроли театра Визави с данной работой не раз пытались сорвать, но, несмотря на это, труппа выступает, срывая овации театралов. Теперь и вы имеете возможность посетить представление и насладиться магией волшебного искусства и превосходной игрой талантливых актеров, реализующих задумку режиссера.

Сюжет постановки

Спектакль Искушение монахини купить билеты на который можно уже сейчас, затрагивает сложные и неоднозначные темы - религия, человеческие пороки, предвзятость и, конечно же, любовь. Жанр – романтическая мелодрама, она полна иронии и разоблачений. Зрители смогут увидеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз, обратная сторона жизни церковнослужителей, грехопадение и вихрь страстей.

Женский монастырь закрыт для посещений, но не все послушницы готовы смиренно мириться с устоявшимися правилами. Однажды во владения церкви проникает мужчина, переодевшийся в женщину. Он скрывается от закона и преследователей. Оказавшись в обители господа, он чувствует себя под надежной защитой, знакомиться с местными обитательницами и влюбляется. Чувства взаимны, но влюбленным необходимо скрываться, так как грехопадение здесь точно не потерпят.

Любовь в чистом, первозданном виде. Как ее отличить от прелюбодейства, ка понять, что есть грех, а что высокие чувства. Любовь женщины к мужчине, к женщине и Богу. Это треугольник будет не раз возникать на сцене, завлекая героев в немыслимые и, казалось бы, безвыходные ситуации.

Игра состава не оставляет зрителям ни одного шанса остаться равнодушным. Коварство и предвзятость, лицемерие и злоба покровительствующих особ, способна сломать хрупкие, человеческие судьбы. Сложно предугадать, что же будет происходить в следующую минуту. Спектакль Искушение монахини Киев делают по-настоящему захватывающим талантливые актеры – Кристина Синельник, Дмитрий Терещук, Юлия Гапчук и прочие. Аудио сопровождение придает необходимый настой и особую атмосферу. Используется музыка Майкла Наймана.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах