Marcus Miller

Marcus Miller

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

2 ноября 2013-цатого года на сцене Октябрьского дворца будет выступать музыкант из «высшей джазовой лиги», многократный обладатель престижнейшей премии «Грэмми», композитор и мультиинструменталист – МАРКУС МИЛЛЕР. Музыкант представит украинской публике свой очередной альбом «Renaissance», в записи которого участие принимали Alex Han (саксофонист), Kris Bowers и Federico Gonzalez Pena (клавишники), Maurice Brown и Sean Jones (трубачи), Louis Cato (барабанщик), известнейший музыкант-экспериментатор и по совместительству вокалист Dr. John (Нью-Орлеан), Bobby Sparks II (продюсер и музыкант), джазовая исполнительница Gretchen Parlato, Ruben Blades (певец и гитарист из Панамы), Rod Steger (саунд-инженер). Купить билеты на концерт Маркуса Миллера в Киеве вы можете уже сегодня, забронировав лучшие места в зале при помощи нашего сайта!

Marcus Miller – в настоящее время является одним из наиболее влиятельных музыкантов и продюсеров в современной джаз - музыке. Будучи величайшим бас-гитаристом нашего времени, многократным лауреатом Grammy Award как продюсер, композитор и сольный исполнитель, Миллер за три десятка лет своего творчества сумел завоевать репутацию высокопрофессионального и вместе с тем экстраординарного музыканта с по-настоящему неиссякаемым творческим потенциалом. В солидной дискографии артиста — работы с поистине выдающимися джаз - музыкантами, в числе которых Frank Sinatra, Miles Davis, Stanley Clarke, Aretha Franklin, Bob James, Herbie Hancock, Jr., Grover Washington, David Sanborn, George Benson.

Его довольно броская и одновременно весьма выразительная манера гитарной игры настолько индивидуальна, что превратилась в одну из ярчайших и всегда узнаваемых инструментальных «визиток» джаза. Тугой, резанирующий, эластичный, словно отзвук очень крепко натянутой тетивы – так любимый миллионами поклонников по всему миру бас Маркуса Миллера будет звучать на единственном концерте в Киеве. Спешите купить билеты!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах