Oomph!

Oomph!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Oomph! концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее грандиозных событий для всех поклонников музыки в стиле Neue Deutsche Härte. Вас ожидает мощное роковое торнадо, которое захватит всю концертную площадку, а музыкальные вибрации будут ощущаться далеко за ее пределами. Все поклонники тяжелой рок-музыки по достоинству оценят драйв, невероятную энергетику и знаменитые композиции в стиле индастриал-метал. Главное успеть Oomph! купить билеты.

История взлета и мирового признания

Рок-группа была создана в Германии в 1989 году Флюксом, Дэро Гои и Крэпом. Первые композиции были написаны в таком стиле, как Electronic Body Music, однако вскоре музыканты изменили направление музыкального творчества, что и стало судьбоносным решением. Второй альбом был посвящен индастриал-металу, а после его релиза на коллектив обрушилась первая популярность. С выходом сингла под названием «Ich bin du» музыканты стремительно ворвались на европейскую рок-сцену, покоряя сердца многотысячной армии поклонников. Следующая композиция «Der neue Gott» имела головокружительный успех. Стоит отметить, что на нее было сделано больше всего ремиксов.

Рок-группа начинает давать концерты и устраивать гастрольные туры, география которых выходит далеко за рамки Германии и Европы в целом. Выступление в Нью-Йорке принесло славу музыкантам по обе стороны океана. Oomph! выступают не только на сольных концертах, но и на сценах крупнейших музыкальных фестивалей, в частности NCN Festival, Amphi Festival и многих других. Творческий арсенал коллектива насчитывает двенадцать альбомов, каждый из которых обладает неповторимым настроением. Наиболее тяжелым и агрессивным диском считается третий альбом под названием «Defekt». Последняя пластинка была презентована в июле 2015 года. В поддержку выхода «XXV» немецкая рок-группа отправилась в европейское турне, радуя своих поклонников новыми музыкальными сюрпризами. Концерт в Киеве Oomph! – это воплощение качественной современной рок-музыки, которая подарит сумасшедший заряд энергетики и незабываемых эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах