Steve Aoki

Steve Aoki

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

18 июля бренд BUD перевоплотит вертолетную площадку в самом сердце Киева в Крышу Мира! Резонансная «пати» объединит несколько тысяч счастливчиков на самом необычном открытом танцполе Киева.

Это событие, вне всяких сомнений, удивит ценителей нестандартных вечеринок!

Впервые в Украине, и только на BUD Rooftop Party, номинант премии Grammy, неподражаемый бунтарь прямо из Калифорнии - Steve Aoki!

Он назвал свой собственный лейбл в честь Брюса Ли - Dim Mak (что на сленге означает “Death Touch”) и он готов на несколько часов перенести в нашу столицу яркую ночную жизнь Голливуда и Вегаса!

На разогреве выступит DJ Kirill Doomski (резидент VIRUS Booking, резидент Budha Bar Kiev).

Стив Аоки - владелец многих престижный премий и наград. Журнал «Paper Magazine» назвал его лучшим диджеем в 2007 году. Тогда же он получил звание «Лучший диджей для вечеринок» от журнала «BPM Magazine». Также Аоки был удостоен награды за лучший сет сезона на Ибице (все тот же 2007 год), и одержал победу в номинации «Лучший микшированный альбом 2008 года» от авторитетного журнала «Billboard».

Американский диджей очень требователен к промоутерам. Его райдер – это настоящий мастер-класс для будущих звезд. Кроме протеинов, шести пар носков и шести трусов, Стив просит надувную лодку и режиссерское кресло. Если вы в недоумении, зачем Аоки лодка, то ответ очень прост: угарные выступления диджея не обходятся без плавания по живому морю.

Он - один из самых ярких диджеев современности начал свою карьеру еще в середине девяностых.

История успеха Стива Аоки не похожа на взлеты других электронщиков, ведь он прославился именно благодаря диджейскому ремеслу, а не из-за хитовых треков.

Свой легендарный лейбл Dim Mak Records, который функционирует до сих пор, Стив Аоки основал, будучи студентом Калифорнийского университета в 1996. Этот рекординг музыкант открыл в возрасте 20-ти лет.

За все время своей музыкальной карьеры Стив Аоки успел сделать ремиксы для нескольких десятков звезд первой величины. В послужном списке американского электронщика танцевальные версии треков Майкла Джексона, Ленни Кравитца, группы Duran Duran, Дрейка и многих других.

Первый настоящий сольный альбом Стива Аоки получил название «Wonderland». Лонгплей вышел в январе 2012-го, а в его треклисте собрана настоящая звездная компания.

Среди гостей пластинки значатся хип-хопер Kid Cudi, барабанщик Трэвис Баркер, фрики из группы LMFAO и еще с десяток звездных имен. Этот релиз американский диджей издал уже на собственном лейбле Dim Mak.

В активе Аоки много совместных робот с другими артистами. Американский диджей уже успел поработать с Tiesto, Afrojack, Knife Party и многими другими. В недалеком будущем Стив собирается представить новые проекты с Diplo и Chris Lake.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах