Ани Лорак

Ани Лорак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

17 и 18 октября 2014-того года во Дворце Украина состоится концерт одной из красивейших певиц Украины – Ани Лорак. Для жителей и гостей столицы она выступит с совершенно новой концертной программой, которая называется «Каролина». Нынешний гастрольный тур исполнительницы охватит всю Украину, в больших и малых городах которой с нетерпением ждут живое выступление талантливой соотечественницы. Так что торопитесь купить билеты на концерт Ани Лорак в Киеве, сделайте унылую осень ярче!

Ани Лорак – это псевдоним украинки Каролины Куек, взятый ею по случаю и ставший сейчас практически всемирно известным брендом. Но за успехом и славой исполнительницы стоят годы упорного труда, благодаря чему её никак нельзя записать в ряды певиц – однодневок с модельной внешностью. Петь она стала, еще учась в школе, а первый её профессиональный контракт был подписан в 14-тилетнем возрасте!

Известность к девушке пришла в 1995-том году после принятия ею участия в передаче на российском ТВ «Утренняя звезда». Именно тогда девушка и придумала свой псевдоним – имя Ани Лорак было образовано при прочтении имени Каролина наоборот. Выбор псевдонима был необходимостью: дело в том, что за победу в том же телевизионном конкурсе боролась и другая Каролина родом из России. Зрители, познакомившись с Ани Лорак, не могли не оценить её блестящие вокальные данные, впрочем, как и профессиональное жюри, в результате чего она стала открытием года, и путь на большую сцену был открыт.

Тогда же, в 1995-том году вышел первый альбом звезды «Хочу летать», песни для которого записывались в стиле джаз – рок. А через несколько лет появилась композиция «Я вернусь», прогремевшая на все страны СНГ. После неё Ани Лорак, что называется, проснулась знаменитой. Она стала участвовать в разнообразных международных песенных конкурсах, выступать в США, Германии, Франции, Венгрии, ездить с гастролями по родной Украине. С каждым годом число желающих купить билеты на концерт Ани Лорак стало стремительно расти, поскольку слушать живое выступление талантливой девушки и любоваться её пластикой – одно удовольствие.

1999-тый год стал переломным в творчестве исполнительницы. Во-первых, ей было присвоено звание заслуженной артистки Украины, во-вторых, она познакомилась с Игорем Крутым, предложившем ей совместное творчество. Этот союз получился необыкновенно удачным и «вылился» в несколько альбомов, которые обрели «золотой» статус. Кроме того, среди достижений звезды – 2-рое место в международном песенном конкурсе «Евровидение 2008» с композиций «Shady Lady».

В Украине Каролину любят и всегда ждут с концертами, не случайно она стала «Человеком года» в ном-и «Кумир украинцев». Не меньшей любовью и популярностью Ани Лорак пользуется и в России. Её альбомы раскупаются огромными тиражами, а концерты собирают аншлаги. А ещё певица успевает сниматься в рекламе и заниматься активной общественной деятельностью. Кстати сказать, в 2002-ром году она попала в топ-100 наиболее сексуальных женщин в мире!

Но самым главным видом деятельности для Ани, конечно же, остаётся музыка, ведь, по её собственным словам, она обожает петь и всегда делает это только вживую. Украинские поклонники звезды, успевшие купить билеты на её концерт в Киеве, который пройдёт 17 и 18 октября во Дворце Украина, смогут сполна насладиться божественным звучанием её невероятно сильного и чувственного голоса и хорошими песнями из новой программы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах