Bigfoot Crash Show

Bigfoot Crash Show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

29 сентября 2013-того года, впервые в столице Украины, на арене киевского Ледового стадиона состоится уникальное по своим масштабам спортивно-развлекательное шоу под названием «BIGFOOT crashshow», участие в котором примет известнейшая команда BIGFOOT - монстров-внедорожников из Великобритании. Приятная новость – в этот день пройдёт сразу два шоу: в час дня и в шесть часов вечера, дабы каждый желающий украинец смог вживую увидеть эти громадные транспортные средства, ведь арена Делового стадиона способна вместить не более 7-ми тысяч зрителей! Купить билеты на «BIGFOOT crashshow» в Киеве вы можете уже сегодня на нашем сайте.

Это мероприятие станет отличной возможностью интересно провести время всей семьёй, ведь оно рассчитано не на одних только взрослых, но и на детишек в возрасте от 4-рёх лет. Организаторы абсолютно уверенны, что все зрители, даже самые юные, будут покорены уникальным выступлением машин - гигантов, и станут от души аплодировать всем принимающим участие в шоу!

Главными гостями «BIGFOOTcrashshow» являются, безусловно, британские монстры - огромные супермашины Bigfoot (или MonsterTruck), чей вес достигает 5,9 - 9 тонн, мощность составляет свыше 1000 л. с., параметры высоты и ширины - 3,5 и 3,6 м. соответственно, диаметр колес =1,7 на 1,1 на 0,6 м, а скорость - более 160 км/ч. При этом они способны ть на 8м. в высоту через десяток легковых автомобилей сразу, а звук их мотора сравним с работающим двигателем Боинга.

В рамках шоу вы сможете увидеть поистине экстремальные заезды MonsterTruck, самые разнообразные трюки, вращения на месте, разгон на одних задних колёсах, езду по легковым машинам и прыжки через них, а также мн. другое, что не сможет оставить равнодушным никого из зрителей!

Кроме того на шоу в Украину прибудет единственный в Европе 10-тиместный пассажирский RIDETRUCK, на коем зрители «BIGFOOTcrashshow» смогут покататься, набравшись незабываемых впечатлений и почувствовав себя крутым пилотом BIGFOOT!

В шоу поучаствуют также:

команда BMX Ukraine. Наши отечественные ВМХ-еры порадуют зрителей не только одиночным, но и командным шоу. Вас ждут сложнейшие трюки и необыкновенно эффектные номера с большим количеством байков, заставляющие затаить дыхание всех без исключения, даже очень смелых зрителей. Действующие чемпионы страны продемонстрируют вам один из наиболее опасных стилей катания, допустимых на ВМХ - Vert. Только представьте себе: райдер вылетит с рампы, выполнит в воздухе трюк, после чего развернётся на 360 град. и пролетит по рампе назад. Кроме того, зрители увидят и другие стили - BMX Dirt, BMX Street, BMX Flatland, BMX Racing.

Команда профессиональных каскадеров «ТОРНАДО», входящая в украинскую лигу каскадеров под руковод. Л. Ляшенко и мастера спорта Советского Союза В. Бондаря, отмеченная в качестве одной из лучших трюковых групп как страны, так и мира, порадует пришедших на «BIGFOOTcrashshow» своими самыми яркими, смертельно-опасными и незабываемыми номерами! Имея более чем 20-тилетний опыт работы, каскадёры не только успели сняться во множестве известных всему миру советских, советско-американских и советско-индийских фильмов, но и первыми в мире выполнили большое количество сложнейших трюков, в числе которых прыжок в водоём на мотоцикле с 75-тиметровой длинной полета и 20-тиметровой высотой, а также исполнение «мертвой петли» с высотой 10м. на самолёте.

Олимпийская дэнс-команда черлидинга RedFoxes – единственная в своём роде в Украине. Входящие в неё невероятно красивые и обаятельные девушки предлагают зрителям яркое, красочное, динамичное и полное эмоций действо, состоящее из номеров, являющихся уникальным сочетанием художественной гимнастики с современной хореографией. Члены команды – исключительно профессиональные балерины, гимнастки и спортивные танцоры, на чьём счету в настоящее время уже не менее 220-ти танцевальных композиций. В ходе их выступления будет использовано 750кг! костюмов и разного рода аксессуаров. ReDFoxes станет истинным украшением этого брутального «BIGFOOT шоу».

Приоткроем перед вами завесу тайны и поделимся ещё рядом сюрпризов, которые готовят для зрителей организаторы шоу. Удивлять и эпатировать зрителя будут не только британские гости, но и единственный в Украине бигфут по кличке «Мазай». Стоит напомнить - в метели, бушевавшие на территории Украины с 21-вого марта, «Мазай» проявил себя как настоящий герой, спасавший любые виды транспорта, застрявшие на заметенных киевских дорогах. Он попытается составить здоровую конкуренцию гигантским английским монстрам и показать им всё, что он может!

Ведущий мероприятия, украинский телеведущий и шоумен Геннадий Попенко, отберет 4-ре счастливых билета, чьи владельцы смогут поучаствовать в одном из номеров шоу!

А ещё вас ждут экстремальные заезды на более привычных глазу внедорожниках, багги и квадроциклах. Ну и, конечно, самое неординарное… долгожданная расправа Bigfoot с доблестной автоинспекцией!

Всё это, разбавленное яркой пиротехникой, насыщенным светом и звуком, обещает вам невероятное зрелище. Не упустите возможность увидеть безумные трюки, накаляющие атмосферу до замирания пульса, и получить поистине незабываемые эмоции, сдобренные щедрой порцией адреналина! Всё, что вам нужно - купить билеты на «BIGFOOTcrashshow», и сентябрь для вас будет жарким!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах